Региональный менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Лидер Групп
Барнаул

Нам нужны новые идеи и свежие решения! Поэтому мы ищем активного, амбициозного и энергичного человека, готового стать частью нашей большой и дружной команды.

В Ваши задачи будет входить:

• Организация и обеспечение аутсорсинговых услуг по направлениям: склады.

• Выполнение заявок по предоставлению персонала на подконтрольном объекте: полный цикл подбора, обучение, расстановка, администрирование работы персонала, обеспечение СИЗ и пр.

• Обеспечение бесперебойного выхода в смену в соответствии с заявкой, составление и ведение графиков работы персонала, табелирование, контроль правильности начисления и выплаты заработных плат.

• Координация работы линейного персонала (граждане РФ), отслеживание нормативов и производительности сотрудников;

• Выстраивание, поддержание и развитие партнерских отношений с Заказчиками с целью удовлетворения их потребностей в рамках долгосрочного сотрудничества;

• Решение организационных вопросов, сверка по объёму оказанных услуг, контроль первичного бухгалтерского документооборота с Заказчиком и поставщиками.

• Ведение отчетности.

• Формирование и поддержание благоприятного микроклимата в коллективе.

Мы ожидаем от Вас:

• Аналогичный опыт работы от года (рассмотрим кандидатов из клининга, складской логистики, розницы).

• Опыт управления коллективом от 10 человек.

• Опыт подбора, адаптации и обучения линейного персонала.

• Развитые навыки делового общения в устной и письменной форме.

• Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1С желательно) и современными средствами коммуникаций.

• Соблюдение тайм-менеджмента и умение работать в режиме многозадачности.

• Высокая ответственность, инициативность, желание работать на результат.

Мы готовы Вам предложить:

Объект: Барнаул ул. Дальняя 24/2

• Система дохода: фиксированный оклад 75 000 тысяч рублей + После увеличения заявки от заказчика, дифференцированный % от выручки и поправочный коэффициент % текучести персонала. (+ компенсация ГСМ)

• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.

• График работы 5/2 (ненормированный).

• Режим работы с 8:00 до 20:00 (ненормированный).

• Оформление по ТК РФ.

• Реальные перспективы карьерного роста.

• Обучение, адаптация, ввод в должность.

• Дружная амбициозная команда.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде, растите и развивайтесь вместе с нами!