Продавец-консультант US Polo Assn (ТРК Гранд Каньон)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: U.S. POLO ASSN (ООО Стиль)
проспект Энгельса 154

Мечтаешь работать в крупной компании, каждый день общаться с интересными людьми и быть в курсе модных тенденций? Если твоя цель — хорошо зарабатывать в дружной компании единомышленников — тебе к нам!

U.S. Polo Assn. — это женская, мужская и детская повседневная одежда, отвечающая высшим стандартам качества, красоты и комфорта.

Наша компания заботится о своих сотрудниках. За время пандемии мы не переставали быть единой командой. Не было сокращений, и компания оказывала максимально возможную поддержку своим сотрудникам.

В новый магазин U.S. Polo Assn. в ТРК Гранд Каньон мы набираем мотивированную и нацеленную на результат команду!

Ты идеальный кандидат для нас, если:

-Тебе нравится общаться с людьми и помогать им создавать целостный образ,
-У тебя есть навыки продаж, ты желаешь развиваться в этой сфере, хочешь больше зарабатывать
-Тяготеешь к миру моды, тебе интересно формировать имидж
-С радостью готов познавать все новое.

В нашей дружной команде ты будешь выполнять следующие задачи:

-Помогать клиентам в торговом зале (выбор одежды, создание образа, комплексные продажи) — получать в ответ довольные улыбки и плюсы к заработной плате
-Работать с товаром (прием и разбор поставок, мерчендайзинг, участие в инвентаризациях и пр. — мы знаем, с этим ты уж точно справишься!)

Мы готовы тебе предложить:

-Работа в ТРК ГРАНД КАНЬОН (ст. м. «Проспект Просвещения»)
-Плавающий график работы
-Заработная плата: после испытательного срока — оклад 43 000 руб «на руки» + % от личных продаж
-Средний доход — от 55 000 руб. «на руки"
-Оформление в соответствии с ТК РФ
-Профессиональное обучение