Менеджер по продажам (загородное строительство)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Азбука Строительства
Кооперативная улица 20Б

На сегодня архитектурно-строительная компания Азбука Строительства прочно держит лидерские позиции по уровню сервиса, качеству проектирования и организации строительства в сегменте индивидуальных каменных загородных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Высшее руководство компании в первую очередь сфокусировано на создании максимальной пользы для своих сотрудников и клиентов, а рост и финансовый результат — это следствие такого созидательного подхода в работе.

Мы одни из немногих, кто предлагает заказчикам строительство загородного дома «под ключ» силами своих специалистов. Наши заказчики получают весь комплекс работ и услуг из одних рук: проектирование, строительство, инженерные сети, внутренняя отделка и благоустройство участка. Мы отвечаем за каждый этап и конечный результат.

За 15 лет работы в нашей команде собраны настоящие профессионалы своего дела. Многие работают более 10 лет. Компания ежегодно растет, объемы строительства увеличиваются. Всё чаще многие семьи выбирают сейчас жизнь в своем загородном доме.

Для дальнейшей активной работы на рынке у нас открыт конкурс на должность Менеджера активных продаж

Функционал должности:

— Поиск и развитие партнерских групп (девелоперы, риэлторы, архитекторы, и т.п.) с целью заключения договоров на проектирование и строительство загородного дома с частными клиентами;

— Поиск заказчиков через различные каналы;

— Проведение презентаций для потенциальных и действующих партнеров и клиентов.

Что мы ожидаем от соискателя:

— Навыки активных продаж;

— Активная жизненная позиция, умение добиваться поставленных целей, ориентированность на результат;

— Отличные коммуникативные навыки, вера в победу (в результат), работа в команде;

— Желательно наличие автомобиля.

— Обучение и наставничество;

— Работе в формате офис/разъезды — 20%/80%;

— Компенсация мобильной связи и бензина;

— Возможность профессионального, карьерного и финансового роста внутри надежной, стабильной и развивающейся компании;

— Суммарный доход: оклад + % + премии за улучшения работы (инновации);

— Оклад оговаривается с успешным кандидатом в индивидуальном порядке.