Консультант по кормам и товарам для домашних животных

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Валта
от 20000 RUR
Майкоп

«Валта» — крупнейший игрок на рынке товаров для домашних животных. Уже 25 лет мы задаем тренды в зооиндустрии и повышаем качество ухода за питомцами.

Консультанты — это армия неравнодушных, активных профессионалов, которые доносят до клиентов наших партнеров ценность первоклассных товаров Валты. Мы искренне гордимся 80 брендами, делающими жизнь питомцев здоровой, комфортной и яркой; любим нашу добрую Миссию; стремимся делать мир лучше. Если эти слова вам созвучны, тогда добро пожаловать на борт прекрасного лайнера по имени Валта!

Задачи, которые вас ждут:

• Консультирование клиентов по продукции в ведущих зоомагазинах вашего города.
  • Участие в выкладке продукции (мерчендайзинг) и контроль за текущим стоком.
  • Заполнение установленной отчетности о проделанной работе.

Наши пожелания:

• У вас высшее образование или вы студент старших курсов ветеринарных, зоотехнических или медицинских ВУЗов.
  • Личные качества: коммуникабельность, грамотная речь, обучаемость, отличная память.

Мы обещаем:

• Уважительное отношение, помощь и наставничество.
  • Погружение в мир зоотоваров и обучение современным технологиям мерчендайзинга — вы сможете получить дополнительную профессию «Консультант зоомагазина».
  • График работы: от 2 до 4 дней в неделю (чт-пт с 16:00 до 20:00, или с 17.00 до 21.00, или сб-вс с 12:00 до 19:00.). Почасовая оплата и возможность работать по индивидуальному графику.
  • Хорошие возможности дальнейшего роста в ведущей компании российского зообизнеса — вот уже 25 лет Валта заботится о счастье своих сотрудников и процветании бизнеса клиентов.