Аналитик

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: GrowFood

Grow Food — это сервис доставки правильного питания по подписке. Мы FoodTech проект, который с заботой кормит людей в двух столицах и помогает им достигать своих целей. Также у нас есть сервис «ПриЁм».

Мы яркие и динамичные и много чего успели:

• достигнуть годового оборота в 4 млрд рублей
  • стать ТОП-1 Брендом в сегменте доставки рационов
  • расти в выручке на 50% в год при сохранении положительной EBITDA
  • сформировать команду из более 1500 сотрудников, которые горят своим делом
  • запустить сервис «ПриЁм» и сеть собственных кафе Grow Food Daily
  • не превратиться в корпорацию и сохранить дух стартапа.

Наша миссия

Повысить качество жизни людей, изменив подход к питанию. Мы делаем жизнь наших клиентов проще, свободнее, счастливее.

Для этого у нас есть:

• собственное уникальное производство в Санкт-Петербурге, где трудятся над меню почти 300 поваров и бренд-шефов, технологов и инженеров
  • цифровая логистика с штатом внутренних курьеров
  • точная аналитика, которая позволяет анализировать счастье клиентов в разрезе поставщиков гречи
  • развитая продуктовая культура, которую мы применяем не только в управлении цифровыми продуктами, но и в тестировании вкусов наших блюд
  • креативная экспертиза и продакшн высокого уровня внутри компании.

Сейчас мы ищем Аналитика, которому предстоит повысить эффективность бизнес-вертикали, анализируя текущие мощности и оценивая диджитал-кампании.

• Моделировать и оценивать текущие и новые бизнес-проекты / продукты

• Анализировать производственные и логистические процессы

• Формулировать и тестировать аналитические гипотезы

• Оценивать эффективность диджитал и бренд кампаний

• Анализировать юнит-экономику (LTV, CPM, CAC, ROMI, удельные косты)

Что для нас важно:

• Опыт в аналитике маркетинга и бизнес-моделей от 2х лет;

• Понимание основ мат-статистики;

• Понимание бизнес-смысла данных — как считаются метрики воронки/юнит-экономика, и что на них влияет;

• Способность глубоко разбираться в продукте, понимать его ключевые драйверы;

• Продвинутое владение Excel (сводные таблицы, сложные формулы, визуализация);

• SQL / Python на базовом уровне;

• Высокие коммуникативные навыки — будет много кросс-командного взаимодействия;

• Высокая энергичность и готовность драйвить проекты.

Ожидаемые результаты через 1−2 года работы:

• Разработан инструмент кратко/долгосрочного прогнозирования ключевых показателей бизнес-вертикали

• Разработан инструмент балансировки нагрузки на производственные и логистические мощности

• Организован регулярный поиск и тестирование гипотез по росту LTV, NPS, конверсий, маржинальности

• Полностью принята поддержка по ad-hoc запросам бизнес-вертикали

• Сильнейшую команду единомышленников, нацеленную на общий результат и рост
  • Проект с миссией — повысить качество жизни людей, изменив подход к питанию. Мы делаем жизнь наших клиентов проще, свободнее, счастливее
  • Высокую скорость принятия решений и отсутствие бюрократии
  • Возможность работать удаленно либо из офиса в Москве/Санкт-Петербурге (на ваш выбор)
  • Развитую корпоративную культуру, совместные выезды, грандиозные тематические вечеринки, совместные спортивные мероприятия
  • Обыденно, но факт — у нас белая заработная плата.

Хочешь вместе с нами менять жизни людей? Тогда срочно откликайся!