Помощник директора

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: СХП Нива
Евпатория
Красноярское шоссе

Группа Компаний «Biona» — одно из крупнейших производственных предприятий Республики Крым находится в поисках Помощника директора- человека, который станет правой рукой руководителя и надежной хранительницей документооборота компании.

Помощник директора в «Biona» — это не просто должность, это возможность стать частью уникальной команды, которая занимается производством и продвижением инновационных биологических препаратов для сельскохозяйственного рынка.

Наши требования к кандидатам включают обучаемость, самоорганизацию, исполнительность и стрессоустойчивость, так как работа в данной должности требует знания и точного выполнения бизнес-процессов компании и быстрого реагирования на различные ситуации.

Вы нам подходите, если:

• имеете высшее или среднее профессиональное образование;
  • уверенно владеете ПК и программами: Microsoft Word, Excel;
  • у Вас грамотная письменная и устная речь, аккуратный внешний вид;
  • Вы нацелены на профессиональный рост, стремитесь к новым знаниям и постоянно совершенствует свои навыки;
  • обладаете высоким уровнем самоорганизации и инициативности- не ждете, когда Вам скажут, что делать, а сами предлагаете идеи и начинаете действовать;
  • на Вас можно положиться в любой ситуации- Вы всегда выполняете свои обязанности и задачи в срок и с высоким качеством, умеете планировать свое время и ресурсы, чтобы достичь поставленных целей;
  • у Вас не уходит земля из-под ног при малейшей неудаче или работе в режиме многозадачности. Вы- волевой и собранный человек, готовый работать над собой и решать задачи с профессиональным вызовом.

Если узнаете себя- смело откликайтесь на вакансию! Даже если Вы только получили высшее образование и не обладаете опытом работы, но готовы учиться с высокой самоотдачей — мы готовы делиться с Вами нашими знаниями и опытом.

Ключевые задачи должности:

1. Организация и ведение делопроизводства компании.
  2. Контроль своевременного исполнения документов, приказов и распоряжений.
  3. Организационно- документационное обеспечение совещаний.
  4. Организационно- документационное обеспечение командировок.

Должностные обязанности:

1. Прием и распределение телефонных звонков.
  2. Организация приема посетителей.
  3. Прием, регистрация, передача корреспонденции ответственным лицам, отправка корреспонденции.
  4. Подготовка проектов приказов по основной деятельности компании.
  5. Организация совещаний: подготовка сопутствующих материалов, контроль над соблюдением регламентов, оформление и согласование протоколов заседаний и совещаний, контроль выполнения решений и поставленных задач.
  6. Организация и оформление деловых поездок и командировок директора, сотрудников компании.
  7. Контроль исполнения сотрудниками компании приказов и распоряжений директора.
  8. Подготовка, печать, копирование, сканирование служебных документов приемной директора.
  9. Подготовка бюджета расходов приемной директора.
  10. Систематизация и хранение документов архива.

Условия работы:

• График работы: понедельник- пятница с 08.00−17.00.
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полный соц. пакет согласно ТК РФ (ежегодный оплачиваемый отпуск, больничный и др.).
  • Официальная заработная плата 2 раза в месяц без задержек.
  • Место работы: г. Евпатория, ул. Красноярское шоссе, д.1 (остановка автобуса № 4 «Нива»).
  • Компенсация: мобильная связь.

Мы предлагаем уникальные возможности для тех, кто ценит стабильность и развитие:

• Уверенность в будущем. Компания «Biona» уже более 24 лет работает на благо фермерских хозяйств, агропромышленных предприятий и холдингов РФ и СНГ, создавая уникальные биологические продукты, соответствующие высоким стандартам качества. И мы гордимся своей репутацией надежного партнера и работодателя.
  • Экологическую ответственность. Мы заботимся не только о людях, но и о природе. Мы не ждем изменений, а активно реализуем их, улучшая условия жизни и сохраняя природные ресурсы с помощью наших продуктов, одобренных ORGANIC STANDART для органического сельского хозяйства.
  • Инновации и прогресс. Мы используем самые современные технологии и оборудование для производства и контроля качества нашей продукции. В нашем распоряжении есть собственная лицензированная лаборатория и модернизированная производственная площадка.
  • Работу в дружной команде профессионалов. Работа в «Biona» — это не только возможность получить ценный опыт и навыки, но и возможность работать с лучшими в своей области. Вместе мы реализуем сложные и интересные проекты, работая с ведущими производителями и дистрибьюторами в области биотехнологий.
  • Финансовый рост. Компания ценит своих сотрудников и гарантирует им вознаграждение за труд в виде официальной заработной платы, премиальных выплат и социального пакета в соответствии с ТК Р. Ф. Ваш доход будет расти вместе с Вашим профессионализмом и результатами труда.

Не упустите свой шанс присоединиться к команде «Biona» и отправляйте резюме, чтобы стать частью нашей команды!

Уважаемый соискатель, мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме опыт и компетенции отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 10 рабочих дней после отклика.

Если в течение обозначенного периода звонок от нас не поступит, мы добавим резюме в нашу базу соискателей и рассмотрим его, когда у нас будут более подходящие предложения для Вас.