Администратор стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Клиника Артдент
Нижний Новгород
улица Белинского 58/60

Стоматологические клиники «Артдент» существует с 1996 года и оказывает весь спектр услуг по лечению зубов.

Главные ценности наших клиник — это здоровье пациентов и сотрудники клиники, которые стремятся обеспечить качественную медицинскую помощь, поэтому у нас работают только опытные специалисты с многолетним стажем. У нас 4 филиала в Нижнем Новгороде и коллектив более 100 человек.

Приглашаем к нам соискателей на вакансию Администратор в наш филиал по адресу:

Улица Белинского 58/60 (недалеко от Т. Ц. Небо и станции метро Горьковская)

Задачи:

• Встреча пациентов клиники и оформление документов (договор, согласие на осмотр и пр.);

• Напоминание пациентам о приеме — общение с пациентами по телефону по скрипту;
  • Прием оплаты от пациентов наличными или картой;

• Сбор отзывов от пациентов;

• Контроль чистоты и порядка в холле.

• Опыт работы администратором от 1 года;

• Знание CRM систем приветствуется.

• Полностью белая зарплата 3000 за смену + (KPI — корректное заполнение CRM, доходимость вторичных пациентов, сбор отзывов). Средняя З. П. администратора от 55 000 руб. на руки;

• Сменный график работы с 08:00 до 20:00, 2/2. Рабочий график составляется на месяц вперед;

• Вам не придется принимать звонки первичных пациентов и продавать услуги клиники. У нас есть свой call-центр, который работает с первичными пациентами;

• Вы вольетесь в работу благодаря вводному обучению и поддержке старшего администратора во время работы;

• Вы будете оформлены по ТК РФ с первого рабочего дня;

• Скидки для сотрудников и их семей на услуги клиники.

Если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите стать частью нашей команды, то оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме: «Хочу в команду». Так мы поймем, что Вы действительно внимательно изучили открытую вакансию и хотите у нас работать.

Рассматриваем резюме в течение 1−2 рабочих дней.