Менеджер по продажам (без холодных звонков и поиска)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Армада
Пенза

В компанию Двери АРМАДА, занимающуюся производством, продажей и установкой входных металлических дверей для квартир и загородных домов, требуется Менеджер по продажам входных металлических дверей.

Обязательным требованием для данной вакансии является опыт работы в продажах по телефону, наличие ноутбука или персонального компьютера, высокоскоростного подключения к сети Интернет, тихое место, гарнитуры, веб-камеры для скайп звонков.

Мы работаем на рынке с сентября 2007 года и выпускаем красивые современные входные металлические двери широкого ценового диапазона от 27 000 руб до 400 000 руб. Цикл сделки 2−3 дня!

Производственная мощность предприятия рассчитано на выпуск 2 500 дверей в месяц. Средняя оценка качества продукции — 5 из 5 (по версии популярных независимых сайтов-отзовиков).

Склад готовой продукции в Москве насчитывает более 3 100 моделей дверей, которые могут быть доставлены и установлены за 1 день. Собственное производство позволяет делать входные двери на заказ. Мы учитываем любые пожелания клиентов, начиная от толщины металла и заканчивая высотой установки дверного глазка. Продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ.

Текущая команда не успевает обрабатывать входящий поток заявок, именно поэтому мы ищем в команду на позицию менеджер по продажам таких же целеустремленных и амбициозных людей, как и мы.

Вакансия подразумевает удаленную работу по обработке входящих заявок и звонков в дневное и вечернее время с 09.00 до 18.00 или с 13.00 до 21.00 часов (посменно).

Что предстоит делать:

• общаться с клиентами по входящим звонкам и обзванивать клиентов, оставивших заявки;
  • квалифицировать клиентов (в соответствии с чек-листом проверять, наш ли это клиент и можем ли мы ему помочь) и назначать квалифицированным клиентам БЕСПЛАТНУЮ встречу с мастером-замерщиком;
  • сопровождать сделки, делать точки касания с клиентами;
  • выполнять план по назначению и проведению замеров;
  • вести деловую переписку по электронной почте и в WhatsApp;
  • составлять по шаблону коммерческие предложения и работать с прайсами;
  • вести клиентскую базу в amoCRM;
  • работать в таблицах Excel и Google;
  • изучать практики продаж и переговоров;
  • работать с возражениями;
  • выполнять нормативы по звонкам;
  • мотивировать купивших клиентов на повторную покупку;
  • собирать отзывы от клиентов после установки двери;
  • предоставлять отчеты о проделанной работе.

Наш сотрудник обладает следующими качествами:

• любовь к продажам;
  • здоровое чувство юмора;
  • жажда денег;
  • отличное настроение.

На каких условиях мы будем взаимодействовать

• средний доход менеджера по продажам за последние 6 месяцев составляет 73 600 руб /мес;
  • з/пл складывается из дисциплинарного бонуса и процента от выполнения плана. Планы реальные и достижимые;
  • зарплата выплачивается два раза в месяц (всегда вовремя);
  • испытательный срок 2 месяца;
  • оклад на время испытательного срока составляет 40 000 руб в месяц;
  • удобный график 5/2, с выходными в будни;
  • постоянное развитие и обучение (система наставничества);
  • тренинги по продажам и переговорам за счет компании;
  • возможность быстро вырасти до руководителя;
  • работа только на входящем потоке заявок;
  • удаленная работа в формате Home office;
  • доплата за стаж работы в компании;
  • выплачивается премии за перевыполнение планов.

Конкурсный отбор кандидатов открыт до 10 мая 2024 г.