Разработчик Python (backend)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: GSR РАБОТА
Зеленоград
Савёлкинский проезд 4

GSR РАБОТА — это аутсорсинговая компания.

Наша задача — помощь клиентам в подборе персонала. Наши клиенты — это OZON, Леруа Мерлен, Сберлогистика, Ашан, Спортмастер и другие компании.

Мы работаем по всей России: у нас 30 филиалов в разных городах и более 500 сотрудников.

Мы более 20 лет на рынке и продолжаем расти!

Сейчас мы ищем в нашу команду Разработчика Python. Ниже мы подробно описали задачи, условия и требования, но в целом для нас самое важное — это интерес.

Что нужно будет делать:

1. Поддерживать и развивать существующий код различных сервисов группы компаний.

2. Разрабатывать и интегрировать новые web-сервисы, внутренние сервисы и личные кабинеты для клиентов.

3. Писать понятный и поддерживаемый код и автоматизировать процесс тестирования.

4. Выполнять задачи руководителя. Все задачи будут в рамках функционала и достижимые.

— Заработная плата: 270 000 на руки (на время испытательного срока 240 000 руб. на руки).

— Оформляем официально, всё по ТК Р. Ф. Зарплату, конечно же, платим вовремя 2 раза в месяц.

— Мы ценим личное время сотрудников и работаем 5\2 — с гибким началом рабочего дня, сб-вс — выходные (без переработок).

— Работа в офисе по адресу: г. Зеленоград, Савёлкинский проезд, 4. Возможен гибридный график работы.

— Также есть возможность дополнительного обучения за счёт компании (курсы, тренинги).

— У нас есть система адаптации и наставничества: на всех этапах вам будут помогать руководитель, коллеги и департамент по персоналу.

— Достигнув хороших результатов в этой должности, Вы сможете расти дальше, мы ценим стремление к развитию и помогаем в карьерном росте))

— Ну и, конечно же, у нас проходят корпоративные мероприятия на праздники, мы дарим подарки сотрудникам и их детям и стараемся сделать жизнь внутри компании яркой и интересной.

— И в целом у нас демократичная компания и лояльное руководство.

Что для нас будет важно в кандидате:

— Уверенное знание Python 3. х от 3x лет, участие в реальных проектах.

— Высшее или неоконченное высшее профильное образование.

— Знакомство с Pyramid или работа с FastAPI, Flask. Знание SQL (мы не используем Django и ORM).

— Знание языков программирования — go, dart, kotlin, java, delphi, 1c.

— Знание RabbitMQ, Redis, Elasticsearch, Docker, работа с Git.

— Будет здорово, если у Вас есть понимание принципов REST, SOA, web-socket, async и работы web-протоколов, понимание архитектуры распределенных систем. А также желание погрузиться в разработку HighLoad-проекта.