Ассистент руководителя

Работодатель: Джой Дев
Севастополь
проспект Октябрьской Революции 14

Всем Joy!
У нас открыта вакансия личного ассистента собственника компании Дмитрия Коркина.
Познакомиться можно в его личном ТГ-канале @korkin_vision

Мы — компания JoyDev уже более 10 лет разрабатываем мобильные приложения и веб сервисы. В нашем портфолио более 200 интересных проектов в различных сферах ИТ для заказчиков в РФ и за ее пределами.

Пару слов о нас:

• Работаем с 2014 года;
  • Комфортные офисы в Республике Крым расположены в Севастополе, Симферополе и Феодосии. Удаленные филиалы находятся в Москве и Санкт-Петербурге;
  • В компании сейчас работает более 80 штатных сотрудников;
  • JoyDev является финалистом премии HR BRANR CRIMEA 2023 и мы получили звание «Лучший работодатель Крыма» в категории «Карьерный рост»;
  • Каждый год мы кратно растем в оборотах компании;
  • Активно развиваем корпоративную культуру и вкладываем в развитие каждого члена нашей команды;
  • Видео-ролик о нашей компании Вы можете посмотреть в блоке описания работодателя.

Чем мы лучше других:

• Все рабочие задачи ведем в CRM системе Jira, что упрощает работу и ее систематизацию;
  • Каждые пол года мы проводим корпоративный выездной тимбилдинг и активности для укрепления нашей командной культуры;
  • У Вас будет прямая связь с руководителем и Ваши предложения будут влиять на компанию;
  • У нас дружный молодой коллектив, мы сторонники адекватного и конструктивного метода управления;
  • Вкладываем ресурсы в нашу команду, развитие бренда работодателя и улучшение системы наставничества;
  • У каждого сотрудника есть персональный план развития в компании;
  • Есть инструкции по работе Личного ассистента;
  • Проводим группы самообразования с лекториями от наших коллег;
  • Обучаем наших сотрудников за счет компании.

Мы гарантируем:

• Стабильную выплату заработной платы оклад 40 000 руб.+ бонусы (KPI) 10 000 руб.;
  • Интересные задачи и участие в проектах из разных сфер it-жизни;
  • Оформление по ТК либо другая форма трудоустройства по желанию (СЗ/ИП);
  • Гибридный график работы (удаленно+офис не каждый день) с 10:00 до 19:00, 5/2;
  • Комфортное рабочее пространство (возможен удаленный или гибридный формат);
  • Повышение уровня и пересмотр системы мотивации каждые 6 месяцев;
  • Возможность работать с молодым, целеустремленным и заинтересованным коллективом профессионалов;
  • Участие в конференциях.

• Опыт работы помощником руководителя от 1 года;

• Проактивность, целеустремленность, быстрая скорость мышления;

• Пунктуальность и умение соблюдать дедлайны;

• Внимательность к деталям;

• Умение быстро адаптироваться и принимать самостоятельные решения;

• Желание развиваться в менеджменте в IT сфере.

Будет здорово, но не обязательно:

• Английский: upper-intermediate (min B2). Коммуникация в команде, позиция командного лидера

• Проактивная жизненная позиция;

• Рекомендации с прошлых мест работы;

• SMM- функционал (вести соц. сети, публиковать посты).

• Планирование дня и напоминание о планах, о событиях руководителя и тд;

• Ведение личного календаря;

• Назначение и организация встреч;

• Сбор информации о конкурентах и ее анализ ;

• Организация командировок и поездок (покупка билетов, бронирование отелей);

• Поиск поставщиков по необходимым товарам;

• Составление презентаций совместно с отделом маркетинга;

• Заказать, найти, отправить, купить (за счет компании), структурировать информацию, составить списки и пр. задачи

Будем рады видеть тебя частью нашей команды. Откликайся на вакансию и наш HR-менеджер с тобой свяжется.