Заместитель директора частной школы "Взлёт"

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Языковой Центр Лексика
Бийск
улица Владимира Ленина 228

Старт работы август 2024.

Частная школа «Взлёт» — это новый формат альтернативного образования, где уделяется внимание психологическому комфорту ученика и учителя, где воспитываются современные дети, с широким кругозором, способные проявлять себя. Обучение у нас строится с учетом индивидуальных особенностей ребенка.

В нашу команду требуется заместитель директора по общим вопросам или другими словами «управляющий школой».

Это лицо нашей компании, двигатель развития, человек готовый общаться с родителями и детьми.

Важно быть гибким, активным, современным, иметь желание создать место, с действительно качественным образованием.

Что нужно будет делать:

Взаимодействовать с педагогами, родителями и детьми

Обеспечивать системную образовательную (учебно-воспитательную) и административно-хозяйственную работу учреждения

Решать административные, финансовые, хозяйственные вопросы

Поощрять и стимулировать творческую инициативу работников, поддерживать благоприятный морально-психологический климат в коллективе

Представлять школу на мероприятиях

Обеспечивать учет, сохранность и пополнение учебно-материальной базы, соблюдение правил санитарно-гигиенического режима и охраны труда, учет и хранение документации

Рабочий день с 08:15 до 17:15, пн- пт (по выходным возможны выходы при проведении мероприятий)