Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Altenar
Владимир

Altenar — международная IT компания, основанная в 2011 году, с офисами в России, на Мальте, Греции, Грузии и острове Мэн. Мы специализируемся на разработке высоконагруженного ПО и являемся ведущим поставщиком технологических решений для индустрии спортивных данных за рубежом.

Сейчас мы ищем Специалиста технической поддержки под расширение текущей команды из 5 человек.

Формат работы — удаленно

Наш часовой пояс работы — Мск

График на время испытательного срока: 5/2, 8часовой рабочий день.

График после испытательного срока: 2/2, день/ ночь, смена 12 часов. Только дневные или только ночные смены невозможны.

Что мы ждем от вас:

• Свободное владение английским на уровне не ниже B2 (устный, письменный, чтение документации);

• Базовые знания веб технологий;

• Будет плюсом: опыт работы саппортом, умение работать с браузерной консолью на базовом уровне, опыт с инструментами Jira и Confluence.

Вам может отлично подойти наша позиция, если:
У вас уже есть опыт в поддержке от 6 месяцев / у вас есть опыт работы учителем английского и вы хотели бы получить опыт в тех.поддержке.

Задачи:

• Работа с тикетами из Jira, составление маршрута реагирования на инцеденты;
  • Оценка инцидентов по масштабу и приоритету и формирование состава участников для разрешения инцидентов;

• Соблюдение процессов команды;
  • Выгрузка отчетов по запросам отделов;
  • Наполнение внутренней Базы знаний новой документацией;
  • Сопровождение процессов релизов.

Рады предложить:

• Работу в аккредитованной IT компании;
  • Интернациональнаую команду, регулярное использование англ. языка в работе;
  • Белое оформление и достойную белую заработную плату;

• Поэтапную адаптацию — поможем разобраться в продукте, процессах, специфике работы, рядом будет наставник, готовый помочь;

• ДМС, стоматологию и страхование жизни за счет работодателя с первого дня работы;

• Компенсацию фитнеса;

• Компенсацию за интернет и электроэнергию;

• Удаленную работу или работу в офисе по вашему выбору (Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Смоленск);
  • Возможность оплаты парковки рядом с офисом за счёт компании;

• возможность изучения английского за счет компании;

• Участие в профильных конференциях, митапах и корпоративных активностях по желанию№

• Обучение и поддержку при подготовке докладов для публичных выступлений.