Руководитель PR-направления

Работодатель: CRM-group
Рязань
Николодворянская улица 18

Что предстоит делать

— организовывать участие в конференциях: формировать календарь конференций, отправлять заявки на выступления спикеров;

—организовывать участие в выставках: выбирать выставки, взаимодействовать с организаторами, разрабатывать концепцию стенда, координировать работу подрядчиков;

— участвовать в рейтингах и конкурсах: собирать информацию о рейтингах, разрабатывать план участия в рейтингах на год и реализовывать его, подавать заявки;

— заказывать подарки клиентам и мерч: собирать информацию о клиентах, разрабатывать мерч, выбирать подарки, организовывать их отправку;

— создавать праздничные спецпроекты: генерировать идеи, согласовывать с руководителем, планировать и организовывать реализацию;
— отчитываться по результатам проведённых мероприятий и освещать их;

— управлять бюджетом мероприятия: определять бюджет, необходимый на мероприятие, согласовывать и контролировать расходы;

— вести договорную деятельность с подрядчиками;

Вы будете организовывать наше участие на выставках уровня EcomExpo. Eщё мы участвуем в конференциях «Полезный маркетинг» от Mindbox и «Messenger Marketing Day» от TextBack. Задача руководителя PR-направления — выбрать подходящее под наши цели мероприятие, разработать концепцию нашего участия в нём, координировать весь процесс подготовки к мероприятию — собрать исполнителей и организовать их работу, а в день мероприятия проконтролировать, чтобы всё прошло гладко.

Какой опыт потребуется

— работы с проектными командами и подрядчиками;

— планирования и проведения маркетинговых мероприятий;

— анализа эффективности маркетинговых кампаний;

— сотрудничества со СМИ;

— управления бюджетом мероприятий;

— продвижения бренда.

Что мы предлагаем

• удалёнку или гибрид;
  • работу в аккредитованной IT-компании;
  • график 5/2, примерно с 10:00 до 19:00. Но никто не штрафует за опоздания или за то, что нужно уйти пораньше;
  • отпуск, больничные, отдых в официальные праздники и всё такое;
  • официальное трудоустройство и полностью белую зарплату. Размер зарплаты и варианты роста обсудим на собеседовании;
  • курсы, обучение, участие в профильных конференциях за счёт компании;
  • корпоративные выезды, тренинги, мастер-классы, лекции с экспертами и встречи в формате TED. Развиваемся в разные стороны, чтобы мозг работал и креативил;
  • технику для работы сотрудникам из Рязани.