Менеджер B2B

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Лидер Эйр
Смоленск
Краснинское шоссе 25

Компания «Лидер Эйр» — надежный поставщик оборудования в сфере климатического и инженерных систем. Ведя свою деятельность с 2014 года, мы продолжаем начатую более семи лет назад стратегию заботы о клиенте. Сегодня наша компания расширяется, и мы ищем двух амбициозных людей на позицию менеджер по продажам (клиенты B2B)!

• Почему мы Вам будем интересны?

Мы успешно работаем на рынке более 8 лет и развиваемся. Оформляем по ТК РФ. У нас комфортный офис и бесплатная парковка. Для Вас мы предлагаем интересную систему мотивации: оклад 40000 + % от продаж + целевые премии и разные плюшки от компании. Предоставляем корпоративную сотовую связь. Проводим обучение и развиваем Вас как профессионала. Мы работаем по всей России, поэтому у Вас расширится география знакомств (без командировок — общение по телефону). А еще у нас всегда есть чай, кофе, печеньки и конфетки)

• Что мы ждем от кандидата?

Наш идеальный кандидат — это человек, которых хочет зарабатывать деньги, занимает активную жизненную позицию, умеет и любит много общаться (по телефону). Быстро принимает решения в зависимости от хода диалога. Не боится цифр, знает как работать с Microsoft Word и Excel.

• Чему мы научим?

Если вы хотите работать и готовы учиться — мы научим всему, что потребуется для успешной работы, а именно:
1) Продавать инженерное оборудование, даже если Вы не имеете специального технического образования.
2) Вести переговоры и доводить сделку до положительного результата. Работать в 1С и CRM системе.

• Что предстоит делать?

Выстраивать взаимодействие с существующими клиентами и привлекать новых. Проводить переговоры с техническими специалистами, сотрудниками отдела закупок, руководителями организаций. Заключать договора, контролировать оплаты и отгрузки. Делать холодные звонки и продавать по входящим, горячим заявкам. Работать в офисе, без командировок и разъездов.