Ресечер (5/2)

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: DKRS
Ленинградский проспект 35с1

ВНИМАНИЕ! Хочешь работать в молодежной и динамичной команде? Любишь общаться с людьми и помогать им? Тогда эта вакансия для тебя!

Мы ищем ресечера, который будет заниматься обработкой входящих звонков от наших соискателей. Мы предлагаем соискателям работу в крупной и известной компании.

⭐ Что тебя ожидает при работе у нас? Отличный коллектив, который будет рад принять в свои ряды нового жизнерадостного сотрудника! У нас царит дружеская атмосфера, где поддержка и шутки неотъемлемая часть нашей работы.

⭐ Ты будешь помогать людям найти именно ту работу, которую они хотят. Это значит, что каждый день у тебя будет возможность почувствовать себя настоящим героем, помогая людям получать необходимую информацию и найти максимально интересные условия работы.

⭐ При этом ты получишь возможность развиваться и улучшать свои коммуникативные навыки. Ты научишься быть уверенным и внимательным слушателем, а также находить правильные решения в сложных ситуациях. Уверены, что это будет здорово сказываться на твоей профессиональной жизни!

Работая с нами, перед тобой будут стоять следующие задачи:

• принимать входящие звонки и забыть про холодные базы контактов;
  • вести активное консультирование по телефону, отходя от сухого скрипта;
  • работать с большим объёмом входящих звонков;
  • вводить данные в 1С (если ты не знаешь эту программу, ничего страшного, опытный наставник всему обучит).

Какие требования нужны для этой работы?

• нам нужны активные и позитивные люди, готовые к общению и работе в команде;
  • опыт работы не обязателен, но приветствуется;
  • мы готовы обучить тебя всему, что нужно для успешной работы.

Если ты до сих пор читаешь нашу вакансию и понимаешь, что хочешь к нам, то с нашей стороны мы гарантируем:

• официальное трудоустройство с первого рабочего дня (оплачиваемые больничные и отпуска);
  • белую заработную плату состоящей из оклада 45 000 «на руки» и прозрачную систему премирования;
  • график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • дружный и молодой коллектив единомышленников;
  • современный офис с огромным количеством зон для комфортной работы, бесплатный чай/кофе и разные вкусные штуки;
  • активную корпоративную культуру (мы любим классно поработать, чтобы потом классно отдохнуть).

P.S. мы начали вести свой YouTube канал! Подписывайся и знакомься с нашей корпоративной культурой ещё до оформления!