Автослесарь по ремонту автомобилей/автомеханик

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Инженерный центр
Казань
Мамадышский тракт 30А

• Техническое обслуживание и ремонт автомобилей
  • проведение плановых ТО, ремонт ходовой и агрегатов

в связи с расширением нам требуются автомеханик с головой и желанием работать

• опыт работы с автомобилями на должности автомеханика, автослесаря приветствуется, но необязателен
  • знание устройства автомобилей, умение производить работы согласно требованиям производителей и с соблюдением техники безопасности
  • Аккуратность
  • Также возможно приём на работу выпускников автотранспортного техникума с испытательным сроком 2 месяца.

Условия:Специализированный технический центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Land Rover, Range Rover — сервис и ремонт Ленд Ровер, Рендж Ровер.
Высококвалифицированный персонал с многолетним опытом работы. Строгое соблюдение технологии ремонта.
Выполнение рекомендаций завода-изготовителя. Оригинальное диагностическое оборудование и специнструмент. Ищем в дружный коллектив своих будущих коллег!
Мы не страдаем от отсутствия клиентов или спадов в работе, поэтому мы всегда обеспечиваем сотрудникам стабильную загрузку, а значит доход.
-График работы — 5/2.
-Честную и прозрачную оплату труда, без задержек, и строго вовремя — 2 раза в месяц.
-Чистую, комфортную ремзону, где зимой и летом комфортная температура, и современное оборудование.
-Спецодежда и инструмент предоставляются, на инструменте не экономим.
-Соблюдение ТК РФ.
-Обеденную зону, душ, туалет, личный шкафчик.
-Если Вы с малым опытом, мы предоставим Вам наставника который обучит всему.
-С нами работают специалисты, за плечами которых 15-летний опыт работы, Вы сможете приобрести навыки и получить огромный опыт по ремонту и техническому обслуживанию легковых автомобилей премиум класса
-Продвижение по служебной лестнице, очень часто наши сотрудники становятся мастерами цеха и мастерами приемщиками.

ВАША ЗАДАЧА:
-Ремонт и техническое обслуживание автомобилей.