Стажёр бизнес-аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Лаборатория Практических Решений
Рязанский проспект 24к2

Мы динамично развивающаяся ИТ- компания с большим опытом успешных проектов предоставляющая широкий спектр ИТ услуг. Ключевыми нашими компетенциями являются системы класса ERP на базе 1С. Являемся официальным партнером Фирмы 1С.

Любой проект мы делаем с душой и любовью, просто мы любим свою работу и гордимся ей, каждая наша победа дает результат и делает бизнес наших клиентов рентабельнее, лучше, конкурентоспособнее.

Если Вы целеустремленный, энергичный, готовый развиваться как академически, так и карьерно, разделяете наши идеи, мы будем рады видеть Вас в своих рядах.

• Тестирование и приемка разработок информационных систем на базе 1С от разработчиков, а также сдача разработок Заказчикам Работодателя.
  • Разработка пользовательской документации к информационным системам на базе 1С.
  • Разработка и настройка отчетов, интеграций с внешними базами и работы по загрузке и выгрузке данных в информационные системы на базе 1С.
  • Консультационная поддержка пользователей информационных систем на базе 1С.
  • Разработка технической и проектной документации к информационным системам на базе 1С.
  • Работа по системе Agile (kanban lean).

• Среднее профессиональное, высшее техническое или высшее экономическое образование (квалификация — программист, экономист, бухгалтер или любая инженерная квалификация).

• Уверенное владение компьютером: MS Excel, в т. ч сводные таблицы.

• Приветствуется знание бухгалтерского учета.

• Приветствуется понимание бизнес-процессов производственных и торгово-логистических предприятий.

• Приветствуется наличие сертификатов 1С, знание 1С, SAP или Axapta.

• Самодисциплина и пунктуальность, ответственный подход к задачам, аккуратность в работе, системное мышление, коммуникабельность, умение вести деловую переписку, стремление к развитию профессиональных и академических навыков, стремление к росту.

• Готовность к командировкам (не чаще 1 раза в квартал).

• Официальное оформление. Конкурентный уровень заработной платы: ЗП полностью «белая», не сделка. Выплата 2 раза в месяц на карту Вашего банка.
  • График работы — 5-дн. (гибридный формат работы, после обучения и ввода в курс дел).
  • ДМС по корпоративным тарифам.
  • Питание в корпоративной столовой по корпоративным ценам.
  • Место работы — м. Рязанский проспект, уютный офис, корпоративная столовая, комнаты приема пищи.