Старший администратор бизнес систем

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: СБЕР (ООО еАптека)

СБЕР ЕАПТЕКА — одна из крупнейших интернет-аптек в России*. Мы меняем индустрию, чтобы сделать здоровье доступным для всех.

Сейчас компания работает по всей России от Калининграда до Владивостока. Собственная сеть аптек-хабов превышает 100, а сеть пунктов самовывоза — 11000.

Сервис федерального масштаба в сегменте e-pharm строит сильная ИТ команда, разрабатывая надежную технологическую платформу, которая помогает клиентам заказывать лекарства и товары для здоровья онлайн.

Мы ждем в команде ответственных, проактивных и надежных людей, чтобы вместе развивать сервис, который делает жизнь лучше.

Мы в поиске Старший администратор бизнес систем.

Задачи:

• Консультировать и помогать командам осваивать инструмент;
  • Создание и настройка дашбордов;
  • Разработка дополнительной функциональности: скрипты, интеграции;
  • Поддержка пользователей сопровождаемых платформ;
  • Выстраивание и отрисовка процессов и WorkFlow;
  • Взаимодействие с технической поддержкой;
  • Написание документации;
  • Формирование рекомендаций разработчикам ПО по улучшению.
Мы ждем от Вас:
  • Опыт администрирования Jira, OTRS, Яндекс Трекер и других сложных ITSM систем;
  • Умение создавать и конфигурировать проекты, доски, сложные workflow с использование валидаторов/пост-функций/скриптов, гибкие права доступа.

Будет плюсом:

• Администрирование Яндекс Трекер, будет плюсом так же Jira;
  • Опыт написания скриптов автоматизации на любом скриптовом языке (Shell script, python, ruby и etc.);
  • Умение писать SQL/JQL-запросы.
  • Работа в аккредитованной ИТ компании;
  • График: 5/2, с 9:00 до 18:00, гибрид;
  • Возможны редкие выезды на объекты;
  • ДМС;
  • Перспективы профессионального роста: пополняемая коллекция профессиональной литературы, оплата посещения профильных конференций, системное обучение и Виртуальная Школа Сбербанка;
  • Современная техника;
  • Корпоративные мероприятия и тимбилдинги.