Менеджер по работе с клиентами (интернет-магазин)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: imkosmetik
Челябинск
проспект Победы 160В

Обучение и адаптация происходит в офисе г. Челябинск (ориентировочно 2 недели), после удаленная работа.

imkosmetik — интернет-магазин профессиональной косметики. Мы помогаем каждому стать идеальным бьютимейкером. Для этого мы вместе с клиентом создаём «мир imkosmetik». Мир, который полезен каждый день: общение, эмоции, вдохновение, развлечение, развитие и самовыражение.

За 5 лет команда молодых специалистов превратила «комнатный» start-up в лидирующий проект по России в своём сегменте товаров. Ну, а поскольку наши клиенты обожают совершать покупки не только онлайн, но и оффлайн, мы развернули сеть магазинов в Челябинске, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.

Мы амбициозны и не останавливаемся на достигнутом: стабильно растет ежегодный оборот imkosmetik, количество сотрудников постоянно увеличивается. Сейчас мы находимся в поисках менеджера по работе с клиентами.

Чем именно предстоит заниматься?

— прием и обработка входящих звонков;

— исходящие звонки, без поиска клиентов (холодных звонков НЕТ);

— консультация по товару, доставке, оплате, акциям и другим действующим предложениям;

— обработка письменных обращений клиентов;

— помощь в оформлении интернет-заказов;

— дополнительные продажи сопутствующих товаров;

— обработка интернет-заказов (подтверждение, редактирование, проверка, отмена и тд);

Что мы ждём от вас?

— быть вежливым, доброжелательным и коммуникабельным;

— грамотная и чёткая речь;

— опыт телефонных переговоров;

— опыт в nail-индустрии будет преимуществом;

— готовность активно обучаться (обучение от нашего call-центра, тестирования, самоподготовка);

— многозадачность: звонки, письменная консультация, взаимодействия со смежными отделами компании.

Что мы предлагаем?

Мы проводим обучение сотрудников по ассортименту и базовым техникам выполнения маникюра. Это позволяет нашим клиентам получать качественные консультации, а вы, в качестве бонуса, узнаете много полезного о свойствах и характеристиках продукции для маникюра, педикюра и другого ассортимента.

— оплачиваемая стажировка;

— график работы 5/2 вс-чт с 11.00 до 18.30;

— удаленная работа после прохождения стажировки в офисе (оборудование предоставляем);

Важно! Обучение и адаптация происходит в офисе (ориентировочно 2 недели), после удаленная работа.

— комфортный офис в районе Теплотеха, корпоративная парковка;

— скидки на всю продукцию компании;

— молодой и дружный коллектив;

— своевременная официальная заработная плата без задержек;

— официальное трудоустройство, ежегодный отпуск 28 календарных дней, оплачиваемый больничный.

Мы уже создали организацию федерального уровня и подобрали команду с большим потенциалом для роста и развития. Это отличная возможность для тех, кто хочет быть частью большого и динамичного коллектива и играть значимую роль в достижении общего успеха!

Приглашение на собеседование после рассмотрения резюме.