Архитектор-проектировщик

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Ладенбау
Садовая улица 62

В нашу команду срочно разыскивается архитектор-проектировщик!

Кто мы:

Мы — «LAD shopfitting» — уникальная студия дизайна и архитектуры, специализирующаяся на магазиностроении и объектах HoReCa. Мы работаем по всей России и за ее пределами. Наша команда — это мультиспециалисты в области консалтинга, функционального дизайна, концепций торговых пространств, проектирования, оснащения и освещения магазинов в направлении food retail. Наша миссия — сделать мир лучше через наши проекты!

Нам нужен тот, кто:

Обязательно:

• имеет высшее профессиональное образование;
  • свободно владеет Autodesk AutoCAD;
  • имеет опыт работы в строительных, проектных и архитектурных организациях не менее 3 лет;
  • с большой любовью и скрупулезностью выполняет рабочие чертежи и к техническому черчению имеет особую страсть;
  • имеет высокую культуру и скорость черчения;
  • готов работать в режиме многозадачности;
  • умеет коммуницировать с подрядчиками и партнерами;
  • любит свою работу.

Желательно:

• знает специфику разработки дизайн-проектов предприятий общественного питания и сферы гостеприимства;
  • умеет работать в Google Sketch Up, Autodesk Revit
  • владеет профессиональной английской лексикой.

• разработка планировочных решений, концепций, оформление чертежей эскизной документации различных форматов ритейла и HoReCa;
  • создание альбомов рабочих чертежей дизайн-проектов интерьеров, в том числе детализация решений проекта (разработка узлов, деталей отделки и элементов мебели и оборудования);
  • командная работа в группе Дизайнер + Визуализатор + Архитектор;
  • архитектурные обмеры с выездом на объекты и авторский надзор за строительством и соблюдением проектных решений;
  • создание эскизных концепций фасадных решений, благоустройства среды.

УСЛОВИЯ

• официальное трудоустройство;
  • стабильная загрузка работой;
  • гибкий график работы 5/2;
  • своевременная оплата труда;
  • обучение на внешних ресурсах за счет компании.

СИЛЬНАЯ КОМАНДА

Открытые коллеги-эксперты в своем деле, готовые оказать поддержку. У нас нет случайных людей. В нашей команде собрались люди с большим опытом работы в своей сфере и необъятным кругозором, которые понимают, как сделать качественный продукт;

ОПЛАТА
Мы нацелены на рост дохода сотрудников. Границы заработной платы обсуждаются на интервью и зависят от скиллов профессионала, но не ниже заявленной.

КРУТОЙ ОФИС

Комфортный современный офис в центре Санкт-Петербурга (м. Сенная/Садовая/Спасская). Поддержание эко-инициатив в офисе, мощная материальная база для работы, лицензированный софт.

ПРОКАЧ

Высокая скорость профессионального развития. Непрерывно появляются задачи, которые до нас еще никто не делал. И мы не планируем останавливаться. Сейчас мы лидеры в сфере магазиностроения в России и планируем расширять свои горизонты. Участие в зарубежных выставках и разработка уникальных объектов торговли в России дает нам возможность выходить на другой уровень проектирования всей командой.

ДРУГИЕ ПЛЮШКИ

Мы любим творчество. И свободу самовыражения. В рамках поставленных задач мы всегда открыты новым креативным предложениям.

Многие наши объекты реализуются с очень высоким соответствием проекту. Вы видите воплощенные в материале результаты своего труда, и получаете опыт, проверенный практикой.

А еще у нас весело)