Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Aquasystem (ООО Стил Технолоджи)
Красногорск

Компания Стил Технолоджи — производитель премиальных материалов для внешней отделки зданий и создания высоко эстетичного пространства для жизни.

Лидируя на российском рынке в производстве металлических фасадных, водосточных и кровельных систем, мы стремимся расширять нашу продуктовую линейку, чтобы обеспечивать полную комплектацию экстерьера не только дома, но и придомового участка. Сейчас наш ассортимент позволяет выстраивать цельный гармоничный облик в едином стиле от ограждения до кровли.

Мы зарекомендовали себя ответственным, пунктуальным и клиенториентированным производителем, надежным и лояльным работодателем. Наши сотрудники имеют достойную своевременную заработную плату, трудовые гарантии и льготы.

Мы постоянно развиваемся, поддерживая и гарантируя качество продукции, находя гибкий подход к продажам и привлечению клиентов, поэтому уверенно чувствуем себя на рынке.

• Поиск и подбор специалистов различного уровня для бэк-офиса, коммерческого блока, а так же персонала для производственно-складского комплекса.

• Разработка планов подбора квалифицированных и неквалифицированных работников для работы на производственном объекте компании.

• Организация проведения собеседований, подбор подходящих кандидатов, проведение тестов и анализ результатов

• Анализ и обновление существующих процессов подбора для максимизации эффективности и улучшения качества привлекаемых кандидатов.

• Возможность участия в развитии корпоративных процедур и политик рекрутинга, развитии адаптационных и мотивационных систем.

• При желании можно вовлекаться в другие HR-проекты.

Требования к кандидату:

• Опыт работы в подборе персонала от года.

• Знание методологий рекрутинга и проведения собеседований, умение оценивать кандидатов и принимать решение о найме;

• Умение работать с различными источниками поиска кандидатов, в том числе социальными сетями и специализированными площадками;

• Нацеленность на результат и желание обучаться;

• Правильная грамотная речь;

• Коммуникабельность, умение работать в команде и убедительность в общении;

• Умение использовать инструменты Битрикс будет преимуществом.

• оформление по ТК РФ, своевременные выплаты з/платы, оплата отпусков и больничных;
  • достойный уровень оплаты (обсуждается с успешным кандидатом);
  • премия по результатам выполнения kpi;
  • возможность карьерного роста;
  • возможность прохождения дополнительного обучения;
  • дополнительно оплачиваются надбавки за высокий уровень образования, за непрерывный стаж на предприятии, за профессионализм и другие;
  • 1 день оплачиваемого отгула для посещения праздничной линейки на 1 сентября или выпускного спустя год работы;
  • новогодние подарки детям;
  • корпоративная скидка для сотрудников на продукцию компании;
  • пятидневная рабочая неделя, возможность выбрать режим работы (8.00 — 17.00 / 9.00 — 18.00/ 10.00−19.00);
  • дружный коллектив профессионалов, комфортный, стильный и современный офис;
  • корпоративные мероприятия, выезды;
  • расположение компании: Истринский район, п. Снегири (в 5-ти минутах ходьбы от станции ж/д).
  • Если вы дочитали вакансию до конца, начните сопроводительное письмо словом талант.