Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна
Бронницы
Московская улица 88

Наша компания LADEM — это лидер в строительстве домов из газоблока и кирпича в Москве уже более 15 лет. За эти годы компания с гордостью воплощает мечты клиентов в прочные и красивые дома, которые становятся местом комфорта и спокойствия. Команда LADEM объединена стремлением к качеству, инновациям и профессионализму, создавая уникальные пространства, где каждый проект получает индивидуальный подход и реализацию самых смелых идей.

В настоящий момент мы находимся в поиске талантливого менеджера по продажам. Мы предлагаем уникальную возможность стать частью ведущей строительной компании в Москве, которая ценит инновации и качество в каждом проекте. Присоединяйтесь к нашей динамичной команде и помогите нам строить не просто дома, но создавать мечты наших клиентов!

Мы готовы Вам предложить:

• Конкурентный оклад и привлекательные бонусы: Оклад 25 000 рублей + 1,5% от каждой продажи. Учитывая, что стоимость наших домов варьируется от 1 до 10 миллионов рублей, ваш заработок может быть значительным (Ожидаемый доход от 100 000 рублей, потолка в заработной плате нет) .

• Стабильный график: Работа с понедельника по пятницу, с 10:00 до 19:00, позволяющая удерживать баланс между личной жизнью и работой.

• Карьерные возможности: Мы ценим амбиции и предлагаем возможности для карьерного роста внутри компании.

• Комфортное рабочее место: Наш офис расположен в Бронницах, Московская область, в современном и уютном здании, оснащенном всем необходимым для продуктивной работы.

• Поддерживающее руководство: Наше руководство всегда готово помочь и поддержать, ценим и поощряем инициативность наших сотрудников.

Ваша роль как менеджера по продажам будет красочной и динамичной, включая следующие задачи:

1. Активный поиск и привлечение новых клиентов — менеджер по продажам будет нести ответственность за расширение клиентской базы путём идентификации и привлечения потенциальных покупателей, используя различные методы и инструменты продаж;

2. Личные встречи с клиентами — организация и проведение встреч, демонстрация нашего портфолио и помощь клиентам в выборе оптимальных строительных решений;

3. Ведение и закрытие сделок — активное сопровождение клиента на всех этапах сделки, от первичного запроса до подписания контракта;

4. Заключение договоров — подготовка и оформление необходимых документов, обеспечивая юридическую чистоту и соответствие всем требованиям;

5. Взаимодействие с другими отделами — сотрудничество с техническими и юридическими отделами для своевременного закрытия сделок и удовлетворения потребностей клиентов.

Наши требования:

1. Опыт в продажах — глубокие знания методов продаж и успешный опыт работы в данной сфере.

2. Уверенное владение компьютером — способность быстро работать с различными программами и технологиями.

3. Отличные коммуникативные навыки — умение грамотно и ясно выражать свои мысли, а также быть внимательным к потребностям клиентов;

4. Умение работать в команде — способность эффективно взаимодействовать с коллегами из различных отделов для достижения общих целей;

5. Проактивность — готовность предвидеть потребности клиентов и предложить решения до того, как они обратятся за помощью;

6. Организаторские способности — способность управлять множеством задач и поддерживать высокий уровень организации работы;

7. Аналитический склад ума — умение анализировать данные и тенденции рынка для оптимизации стратегий продаж.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и стать ключевой частью успешной строительной компании, мы с нетерпением ждем вас в наших рядах. Возьмите шанс вырасти профессионально, реализовывая амбициозные проекты и воплощая мечты наших клиентов в жизнь. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе строить будущее!