Продавец-консультант / менеджер кассир (Парфюмерия и косметика)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: SParfum
Липецк
улица 50 лет НЛМК 4А

SParfum&Cosmetics — федеральная сеть магазинов парфюмерии и косметики.

У нас свое производство и более 650 магазинов по всей стране

Сейчас нам требуется продавец-консультант ТЦ L'сити!

В чем заключается работа:

• Продавец-консультант работает с покупателями, консультирует, делает продажи, работает с кассой, открывает/закрывает торговую точку.
  • Для обеспечения потока клиентов на точку выходят промоутеры, которые активно привлекают покупателей. Маркетологи делают рассылки с акциями. Поэтому у нас всегда есть продажи!

• Выплачиваем заработную плату каждую неделю;
  • Сменный график 2/2;
  • Доход: оклад 2500 руб за смену + бонус от продаж. Средний доход от 45 тыс.
  • Мотивирующие розыгрыши косметики и денежных призов;
  • Подарки ко дню рождения для вас и членов семьи;
  • Насыщенная корпоративная жизнь. Каждый месяц разыгрываем корпоратив за счет компании между дивизионами!

• Иметь опыт работы продавцом, кассиром, консультантом или оператором кол-центра. Если опыта нет, научим
  • Интересоваться парфюмерией и косметикой, чтобы быстро учиться и давать клиентам полезные советы

Оставляйте отклик и мы с вами свяжемся, ответим на все вопросы.

Ждем Вас в нашей дружной команде!

А ЕЩЁ- ПРИВОДИ ДРУЗЕЙ И ПОЛУЧАЙ ЗА ЭТО ДЕНЕЖНЫЙ БОНУС! РАБОТАЙ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ И ЗАРАБАТЫВАЙ!

ТЕБЕ ОТЛИЧНО ПОДОЙДЕТ НАША ВАКАНСИЯ, ЕСЛИ ТЫ ИМЕЕШЬ ОПЫТ РАБОТЫ НА ДОЛЖНОСТЯХ: ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ, ПРОДАВЕЦ, МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ, КОНСУЛЬТАНТ, КАССИР, МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ, СПЕЦИАЛИСТ ОФИСА ПРОДАЖ, РАБОТНИК ТОРГОВОГО ЗАЛА.

ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ОПЫТ РАБОТЫ В ПАРФЮМЕРИИ, ТО У НАС ДЛЯ ТЕБЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ СТАЖИРОВКИ!

НО ДАЖЕ ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ОПЫТА РАБОТЫ, НО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕМ РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ — МЫ ГОТОВЫ ДАТЬ ТЕБЕ ШАНС

РАБОТАЙ В КРУГУ ДРУЗЕЙ! УЧАСТВУЙ В ФОРМИРОВАНИИ КОМАНДЫ И ПОЛУЧАЙ ЗА ЭТО ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

#работа для начинающих #начинающий специалист #стажировка #подработка#продавец торгового зала #менеджер торгового зала #продажи парфюмерии #продажи косметики #продажа товаров #продажа бытовой техники #работа с покупателями #работа с кассой #выкладка товара #обслуживание покупателей #официант #бармен #обслуживание гостей #поддержание сервиса