Менеджер-администратор в студию растяжки, фитнеса и танца

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ReStretch
Краснодар
Прикубанский внутригородской округ, улица Ивана Рослого 18к3

Restretch — федеральная сеть студий растяжки, фитнеса и танца с амбициозными планами, твердыми результатами и безупречной репутацией. Вот уже более 4-х лет мы помогаем девушкам по всей России стать стройными, здоровыми, уверенными в себе.

Наши студии представлены в следующих городах: Краснодар, Тула, Тюмень, Ставрополь, Новороссийск, Москва, Тамбов, Казань, Нижнекамск, Анапа и другие. И мы продолжаем расти каждый день.

На позицию менеджер-администратор мы ищем общительного, внимательного и нацеленного на результат менеджера!

Если Вы готовы обучаться новому, повышать свои профессиональные навыки, ставить рекорды и достигать больших результатов, то добро пожаловать в Restretch!

Чем Вы будете заниматься:

-Работать с клиентами: общаться, звонить, переписываться, продавать услуги студии;

-Ставить рекорды по выручкам;

-Поддерживать высокие стандарты обслуживания;

-Отвечать за жизнедеятельность студии

Вы нам подойдете, если:

-Вы позитивная, общительная, нацеленная на результат;

-Вы отлично умеете продавать, знаете, что такое продажи и умеете находить подход даже к самым нестандартным людям;

-Любите порядок и четкость в делах, таблицах;

-Вы внимательная, ответственная, коммуникабельная

-Достойная и своевременная оплата труда

-Премии и бонусы за высокие показатели

-График работы 2/2

-Официальное трудоустройство

-Работа только с теплыми и горячими клиентами

-Эффективное обучение от топовых специалистов компании

-Работа в атмосферной и красивой студии в дружном коллективе

-Развитая корпоративная культура (корпоративы, совместный досуг, выезды)

-Возможность посещать тренировки в студии

Если Вы готовы расти, как профессионал, развиваться, как личность, если Вы любите продажи так же, как их любим мы, то оставляйте отклик, наш руководитель свяжется с Вами и расскажет более подробно о вакансии!