Специалист по продаже недвижимости (Адлер)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Этажи Юг
Сочи
улица Кирова 23

«ЭТАЖИ» — международная компания НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ!

TOP-25 лучших работодателей России (рейтинг работодателя сайта HeadHunter)!

243 ГОРОДА и 13 стран ПРИСУТСТВИЯ, БОЛЕЕ 19 000 СОТРУДНИКОВ!

Более 20 лет привлекаем клиентов надёжной репутацией и высокими стандартами качества! Компании удалось создать уникальную систему работы, в которой каждый сотрудник участвует в управлении и развитии бизнеса. Вы сможете предложить своим клиентам уникальные преференции от партнеров и гарантию финансовой защиты клиента!

Мы не ищем простых сотрудников, мы ищем ПАРТНЕРОВ!

Если Вы хотите сотрудничать с крупной развивающейся компанией…

Если Вам хочется самостоятельно управлять своим временем…

Если Вам интересны: неограниченный доход, профессиональный и карьерный рост…

Тогда приглашаем Вас присоединиться к нам!!!

Компания предоставляет бесплатное индивидуальное обучение с лучшими специалистами для личностного развития и реализации вашего потенциала!!!

Основными направлениями деятельности компании являются продажа и покупка жилой и коммерческой недвижимости, аренда, юридические и ипотечные услуги.

Мы растем и нацелены на увеличение доли рынка — именно поэтому находимся в поисках специалистов, готовых развиваться вместе с нами!

• Анализ рынка и объектов недвижимости (с использованием современной IT-системы, анализирующей большой объем данных);
  • Ведение базы объектов и клиентов (в собственной CRM системе, доступ к которой у Вас будет круглосуточно с любого устройства);
  • Презентация объектов недвижимости клиентам;
  • Организация сделок с недвижимостью (при поддержке команды профессионалов);
  • Поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами;
  • Привлечение новых клиентов.

• Высокий уровень дохода, заработная плата без потолка
  • Работа в высокотехнологичной компании федерального уровня с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой;
  • Вводное обучение (по стандартам компании) в процессе работы: лекционные занятия, тренинги, практикумы, интерактивное обучение;
  • Процесс вхождения в должность проходит под контролем успешного и опытного наставника;
  • В команде партнера: юрист, ипотечный брокер, сотрудники департамента информации;
  • Продающий сайт (именно сайт компании «Этажи» является самым посещаемым среди сайтов недвижимости);
  • Место работы — ул. Кирова, 23;
  • Комфортный офис, оборудованное рабочее место;
  • Профессиональный и карьерный рост;

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт в продажах будут преимуществом;
  • Отличные коммуникативные навыки, способность найти подход к каждому клиенту;
  • Навыки проведения деловых переговоров;
  • Желание реализоваться материально и профессионально;
  • Навыки самоорганизации;
  • Высокая финансовая мотивация.