Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Murashkina Nail Service
Омск
улица Перелёта 33

Привет! Я, Ольга Мурашкина — владелец студии MURASHKINA nail service. И я ищу мастера себе в команду.

Салону 2,5 года и находится в мкр. Прибрежный. Мы предоставляем 1 вид услуг — ногтевой сервис (маникюр, наращивание ногтей, педикюр).

Мы напрямую заинтересованы в профессиональном развитии мастеров и в увеличении их заработка. Мы готовы обучать своих мастеров не только ногтевому направлению, но и общению с клиентом, отработке возражений и продаже доп. услуг. В распоряжении мастеров есть доступ к онлайн обучениям по разным направлениям: скорость, наращивание, выкладной френч, техника Redy to go (ногти на готовность на верхние формы) и многое другое.

Для вашего комфорта у нас есть: удобное рабочее место (ваша спина к вечеру не «отвалится»), качественное оборудование (оригинальные аппараты Стронг, вытяжки и т.д.), хорошее освещение, бесплатный wi-fi, кофемашина, библиотека книг (по сервису, переговорам и пр.).

— з/п 2 раза в мес.

— официальное трудоустройство, согласно ТК РФ

— график работы 4/2

— процент 40/60

— рабочая форма, материалы, оборудование предоставляются салоном.

— повышение квалификации, обучение за счет салона. (онлайн и офлайн)

— опыт работы от 6 мес.

— оказание услуг по аппаратному/ комбинированному маникюру/ педикюру. Если вы не умеете наращивать или делать педикюр — научим.

— умение наращивать будет вашим преимуществом.

— наличие мед. книжки (можно будет оформить после стажировки, оплачивается работодателем).

Если вы готовы трудиться, обучаться и зарабатывать, присылайте работы в WhatsApp