Ведущий интернет-маркетолог в стартап

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Radium Finance
Более 6 лет

Важно!
Предпринимательский опыт приветствуется. Опыт развития собственного блога (желательно достижение от 5 тыс подписчиков) — особо приветствуется.

О нас
Мы продуктовый технологический стартап (B2C) в сфере финансов. Будем помогать нашим пользователям понимать свои финансовые задачи и решить их.

Вам предстоит развивать сервис и его инструменты для общения с пользователями. Вы будете помогать пользователю получать ту информацию, которая ему интересна, в нужное время удобным способом. Для этого будет сайт и мобильное приложение — ими и предстоит заниматься. Всегда есть опция пробовать новые каналы и экспериментировать :)

Нам скорее всего по пути, если вы

• Самоходный специалист.
  • Считаете свою работу своим главным местом самореализации.
  • Внимательный, организованный и системный. Мы требовательны к себе и другим, любим чёткие и красивые документы, которые упрощают работу.
  • Сильный и уверенный коммуникатор, который умеет слышать других, грамотно выражать свои мысли и вести деловую переписку.
  • Быстро обучаем, инициативен и ответственен.

• Разработка стратегии
  • Создание и распространение контента
  • Вовлечение сообщества
  • Сотрудничество с влиятельными лицами
  • SEO и оптимизация веб-сайта
  • Анализ данных и аналитическая информация
  • Маркетинг продуктов и управление брендом
  • Связи с общественностью и коммуникация
  • Предыдущий опыт работы (от 5 лет) в цифровом маркетинге или на смежных должностях с успешным опытом привлечения пользователей
  • Навыки работы с цифровыми технологиями
  • Создание контента и копирайтинг
  • Сильные Аналитические способности
  • Креативность и инновации
  • Коммуникация и сотрудничество
  • Адаптивность и гибкость
  • управление проектом
  • Гибрид, офис станция метро Бауманская
  • Зарплата в рынке, обсудим на собеседовании

Почему стоит пойти к нам

• Стартап-культура. Мы быстрые, смелые, целеустремленные и самоходные.

• У нас вас ждут новые вызовы, амбициозные задачи и динамичный карьерный, профессиональный и зарплатный рост, если вы готовы взять ответственность и затаскивать результат.

• У нас нет людей, которым все равно, чем они занимаются, лишь бы платили. Мы ждем только тех, кому важно работать в компании, которая несет пользу людям. И конечно, прикладывать к общему делу все возможные усилия.

• Мы ценим софт-скиллы: коммуникация, критическое мышление, здравый смысл.

Интересно? Присылай отклик и портфолио, и мы рассмотрим твою кандидатуру.