Технолог лакокрасочных покрытий/маляр

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Инкраск
Ульяновск
проспект Генерала Маргелова 17

В связи с расширением ассортимента ведется набор сотрудников на вакансию Технолог, инженер-технолог покрасочных работ по дереву и МДФ (пре-сейл).

Задача — научиться работать с нашей продукцией и учить этому покупателей: готовить образцы выкрасов, подобранных цветов и красок для последующего предложения нашим клиентам, осуществлять технические консультации по работе с нашим продуктом и сопровождать продвижение и использование нашими клиентами продукции.

Менеджеры по продажам организуют выезды к клиентам, где нужно будет проводить и протоколировать тестирование наших материалов под нужды заказчика.

Творческая и нескучная хорошо оплачиваемая работа.

• проработка нашего ассортимента ЛКМ, его изучение и создание тестовых образцов выкрасов
  • проведение тестирования ЛКМ на оборудовании и материале заказчика, фиксация данных в актах и протоколах измерений
  • дальнейшая поддержка и консультации наших заказчиков по работе с нашим ЛКМ
  • при необходимости участие в выставках и презентациях продукта
  • Покраска деталей из массива, шпона материала;
  • Создание палитры красок и образцов продукции, нанесение ЛКМ, подготовка к покраске.
  • Консультирование заказчиков и менеджеров по продажам по техническим характеристикам продукции

• Умение работать с акриловыми\полиуретановыми красками, с морилками, эмалями, лаками;
  • Умение подобрать цвет;
  • Знание свойств материалов;
  • Опыт подготовки деревянных изделий к окрашиванию;
  • Практический опыт использования технологии спрейной окраски;
  • Опыт работы с блескомером, вискозиметром.
  • Опыт работы с протоколированием результатов испытаний, измернений покрытия.
  • Опыт работы на мебельном производстве, в столярной мастерской

• Оформление по ТК РФ;
  • Корпоративный транспорт от Нового города; компенсация связи и транспортных расходов.
  • Тёплый цех, импортное оборудование;
  • График работы: 5/2;