Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: makeover (ИП Безрукова Мадина Магомедовна)
от 70000 до 120000 RUR
Арбатско-Покровская линия метро Семёновская

О нас:

Мы два стилиста- парикмахера создали пространство, в котором уютно и комфортно всем: и клиентам, и специалистам! Салон полностью оснащен всем необходимым для комфортной работы. В каждом кабинете есть окна, кондиционер. Если лично Вам чего-то не хватит для комфортной работы, мы готовы обсудить покупку)). Мы за честность, открытость и позитивность общения. Ведь на работе мы проводим большую часть времени!

— Мы всегда поддержим ваше желание учиться и развиваться. Не только словом))

— Работаем только на премиум материалах.

— Заработная плата обсуждается на собеседовании (гарантированный выход + %, оплата строго своевременно)

— Адекватное руководство, крутая команда

Что вы получаете:

— Стабильный доход

— Оформление по ГПХ (услуги, подряд, ИП, самозанятые) или совместительству

— Понимающий руководитель

— Возможность обучаться

— Комфортные условия работы с возможностью доукомплектовать под себя

— Классный коллектив

— Специальные условия по обслуживанию для вас и членов вашей семьи

— Вкусный кофе

— Веселые праздники))

Что мы ждем от вас:

Если вы выполняете маникюр и педикюр (аппаратный, классический), умеете делать красивое покрытие, форму. Знаете как спасти сломанные ногти, сделать дизайн. Если вы стремитесь делать свою работу качественно, видите свои слабые стороны и готовы их подтягивать, слушаете и слышите гостя, стараетесь максимально приблизиться к его пожеланиям, смело звоните!

Кого мы ищем?

• Ваш опыт работы в индустрии не имеет значения, мы видели очень слабых специалистов с большим опытом и самородков с маленьким опытом работы
  • Важно постоянное развитие в профессии
  • Вы хотите быть частью классной команды и амбассадором уникальной красоты

Если для творческой работы вам не хватает уютного места и адекватных руководителей — отправляйте отклик!