Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Школа дизайна Azarova Design Band
Ставрополь
В команду онлайн-школы дизайна для детей Azarova Design Band — требуется менеджер по продажам (удаленно)

Школа Azarova Design Band — это необычная школа! Это онлайн дизайн-мастерская и издательство, где дети делают настоящие дизайн-проекты: книги, календари, принты! Мы помогаем нашим студентам сориентироваться в огромном количестве направлений в дизайне и раскрыть свой творческий потенциал.

У нас амбициозные планы — стать школой дизайна для детей и подростков номер один в мире, развить сообщество юных дизайнеров и офлайн-направление.

Мы быстро растем и развиваемся. И вдохновлены тем, что мы делаем и что планируем сделать! Если и вам интересно принять участие в таком новаторском образовательном проекте, ориентированном на будущее наших детей и практику, читайте вакансию до конца!

Нам нужен активный, энергичный человек, который умеет располагать к себе собеседника и отрабатывать возражения, легко принимает обратную связь и легко корректируется, и, самое главное — разделяет ценности школы и готов доносить их до наших клиентов. Если вы узнали в этом описании себя, то скорее откликайтесь на вакансию!

Требуемый опыт работы: 1−3 года
Полная занятость, удаленная работа.

Основные обязанности:
— переписка и продажа в мессенджерах уже теплым клиентам, которые прошли пробные уроки;
— выявление потребности, запросов и предпочтений клиентов;
— сопровождение клиента с фиксацией данных в AmoCRM;
— совершать звонки по входящим заявкам и по теплой базе клиентов;
— презентация продуктов на основе потребности клиента;

— работать на результат;
— опыт работы в продажах от 1 года;
— опыт работы в CRM;
— умение выявлять потребности клиентов, знания этапов квалификации клиента;
— ответственность и пунктуальность;
— грамотная письменная и устная речь;
— приветствуется опыт работы в сфере дизайна и инфобизнесе.

— оклад + % от продаж + бонусы за выполнение и перевыполнение плана;
— удаленная работа;
— полная занятость;
— все взаимодействие идет только с теплой базой.

Оставляйте отклик и мы направим вам анкету для первичного знакомства!