Руководитель по развитию продукта

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: билайн

Наша команда каждый день работает над повышением качества связи и отвечает за стабильный сервис для тебя.

Профессионалы билайн уверенно создают надежную связь по всей территории нашей страны: в небольших поселках и крупных городах, на вершинах гор и под землей.
Если ты готов решать сложные и масштабные задачи в команде экспертов — мы ждем твое резюме!

Наша команда билайн в поиске Руководителя по развитию продукта в проект Речевая аналитика.

На данной тебе удастся выполнять:

• Формирование и управление продуктовой стратегией, дорожной картой и бэклогом задач, ранжирование задач, исходя из трудозатрат и полученной эффективности.
  • Управление жизненным циклом продуктов, от идеи до запуска и оптимизации.
  • Тесное сотрудничество с командами разработки, тестирования и поддержки для реализации новых продуктовых функций.
  • Важно уметь работать с данными, базами данных, анализом данных.
  • Анализ эффективности продуктов и внедрение мер по улучшению их показателей.
  • Исследование рынка, анализ конкурентов и потребностей пользователей для определения стратегии развития продуктовых линий.
  • Полный цикл продуктового ведения продукта речевая аналитика: стратегия, взаимодействие с командами заказчиков и разработчиками.
  • Демо встречи, сбор идей от пользователей, сравнение с конкурентам.

Мы будем рады если если у тебя есть:

• Опыт работы с командами разработки;
  • Опыт выстраивания отношений с внутренними заказчиками и вендором;
  • Умение анализировать продуктовые и бизнес метрики, находить закономерности, делать выводы;
  • Опыт работы с задачами, затрагивающими несколько продуктов, платформ и систем;
  • Опыт ведения проектов по Agile, использование Jira, Confluence
  • Навыки по постановке и контролю исполнения задач в кросс командном взаимодействии.

Очень желательно:

• Опыт работы с релевантным продуктом (речевая аналитика) в роли менеджера продукта.