Менеджер

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Конструктив

Уникальная возможность для талантливого продавца!

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной и динамичной компании!

Наша компания является одним из лидеров в области лидогенерации.

На данный момент в связи с расширением отдела продаж и увеличением потока клиентов мы в поиске классного менеджера по презентации франшизы, основная задача которого — качественно проводить консультации с клиентами и доводить их до приобретения нашей франшизы.

Продажи по уже выстроенной годами и успешно отработанной схеме, которой несомненно обучим.

— Стабильная заработная плата

— окладная часть + высокий процент от продаж+KPI;

— Удаленный формат работы, полный рабочий день, график 5/2 (сб, вс — вых.);

— Никакого холодного обзвона и поиска клиентов, работа только с теплыми и горячими лидами которых предоставляет компания;

— Молодой и продвинутый коллектив;

— Полностью удалённый формат работы (Home-office);

— Рост и развитие вместе с командой (постоянное обучение и прокачка скиллов);

— Карьерный рост для любого проактивного и крутого продажника.

Что нужно будет делать?

— Качественно проводить переговоры с клиентами, заключать сделки по продаже франшиз;

— Вести отчетность.

— Работа с CRM

— Обработка теплых лидов (без холодной базы)

Что мы ждём от тебя:

— Имеешь опыт работы в продажах от 1 года (релевантный опыт по продаже франшиз будет твоим преимуществом — быстрей выйдешь в хороший заработок).

— Ты подойдешь нам, если занимался продажами в сфере онлайн образования, инвестиций, франшиз, интеллектуальных продуктов;

— Владеешь техникой продаж с навыком отработки возражений и умением убеждать;

— Хорошие коммуникативные навыки (уверенная речь, хорошая дикция);

— Высокий уровень дисциплины и серьезное отношение к делу;

— Внимателен к деталям и всегда стремишься к идеалу;

— Ты нацелен на результат и считаешь каждый звонок потенциальной продажей;

— У тебя есть ПК или ноутбук + гарнитура для работы, стабильный интернет и тихое рабочее место.

Если ты чувствуешь что вакансия тебе подходит, смело откликайся и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!