SMM специалист в онлайн-школу (удаленно)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Донцова Анастасия Алексеевна
от 120000 до 180000 RUR

Ищем в команду на постоянную удаленную работу СММ-менеджера — грамотного и ответственного, с опытом ведения крупных экспертных блогов (от 200 тыс подписчиков) для ведения Instagram, Telegram, VK и Tiktok профилей онлайн-школы через личный бренд основателя Anna Botti.

Онлайн-школа здорового хлеба Oh My Bread — это проект с 4-летней историей, суммарно 1 млн подписчиков и более 20 тыс выпускников, качественные продукты, большая активная подписная база. Мы обучаем людей технологии домашнего хлебопечения от, А до Я. Наша миссия — здоровый хлеб на каждом столе!

Какие цели должности?

1. Развивать имеющиеся крупные блоги oh_my_bread и ohmybread. online и системно создавать прирост подписчиков;
  2. Создать систему привлечения людей в блог через органический трафик;
  3. Выполнять поставленные планы по охватам на stories и reels;
  4. Конечный итоговый результат работы — количество продаж и лидов на мастер- классе.

Что нам важно?

• Качественный копирайтинг и сторителлинг: мягкие прогревы, работа со смыслами и сюжетными линиями;
  • Хорошее чувство вкуса и умение делать залетающие рилс;
  • Погружение в продукт — выпечку и эксперта — работа с личным блогом;
  • Умение работать в продающем блоге — запуски, прогревы и акции;
  • Возможность быть на связи в течение рабочего дня. Полная занятость в проекте;
  • Умение работать с нейросетями;
  • Опыт ведения различных каналов, включая VK и TikTok;
  • Свободное знание английского языка — безусловное преимущество.

Что вам предстоит делать?

• Составлять контент-план и прогревы на запуск;
  • Выстраивать рилс-воронки;
  • Выпускать качественные рилсы (до 20 рилс в месяц) с командой ассистентов;
  • Делать сюжет сториз (от 15 до 30 в день);
  • Вести ежедневно аналитику по рилсам и сториз, базируясь на которой делать последующий контент;
  • Эффективно работать в команде под руководством маркетолога и выполнять целевые задачи по показателям: продажи и регистрации;
  • Работать с экспертом, с приглашенными экспертами и преподавателями школы, с командой ассистентов по выкладке и монтажу, а также с международным копирайтером;
  • Делать кросс-постинг в Telegram, VK, Tik Tok, Youtube shorts и собирать аналитику по всем этим платформам;
  • Следить за тем, чтобы везде всегда были нужные метки и ссылки;
  • Собирать обратную связь от читателей и анализировать ее.

​​​​​​​

• Удаленка;
  • Оклад 60 тыс руб на тестовый месяц (один аккаунт). Далее 120 тыс (оба аккаунта: русскоязычный и для иностранной аудитории) + KPI за результаты и охваты. Суммарно можете получать до 180−200 тыс;
  • Полную занятость в нашей команде;
  • Адекватных руководителей, которые ценят и берегут эффективных сотрудников;
  • Работа под руководством маркетолога и продюсера и напрямую с блогером-экспертом, заинтересованном в своем блоге и продукте.

Важно не просто исполнение задач, а вовлеченность в проект, активное участие и создание.

Мы не рассматриваем работу с агентствами и фрилансерами, у которых по 3−5-10 проектов.

Откликайтесь, пожалуйста, с сопроводительным письмом, рассказав/ прислав ссылку на максимально релевантные ваши кейсы в онлайн-школах.