Менеджер по продажам в лофт-пространства (организатор мероприятий)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: LASPB

LASPB — 5 особенных лофтов в центре Петербурга, которые снимают для дней рождения, корпоративов или других мероприятий.

Что нужно будет делать:

• Обработка входящих заявок из различных источников (входящие звонки, сайт, социальные сети, мессенджеры, реклама);
  • Проведение просмотров площадок;
  • Заполнение договоров и другой документации;
  • Выполнение плана продаж;
  • Помощь гостям в организации их праздников;
  • Решение нестандартных ситуаций.

Что мы хотим видеть от тебя:

• Опыт в сфере продаж от 1 года;

• Умение быть многозадачным (принимать звонки и отвечать в чате одновременно);

• Важно! Грамотная устная и письменная речь;

• Наличие собственного ноутбука.

Условия, что мы предоставляем:

• Работа в молодом и дружно настроенном коллективе;
  • График работы: 3,5 дня, а это понедельник с 14:00 до 21:00, вторник — четверг с 11:00 до 21:00 Рабочий день начинается в лофте, где стоят просмотры;
  • Все лофты находятся в центре Петербурга (пл. Восстания, Лиговский пр, пл. Ленина);
  • Частые корпоративы. Раз в сезон мы организовываем различного вида активности: квесты, спортивные соревнования или просто вечеринки с интерактивом;
  • Фиксированный оклад (раз в год индексируется) + процент с продаж.

В отклике, пожалуйста, расскажите:

1) Был ли опыт аренды лофта (как гость). Если да, то что понравилось\не понравилось.
2) Ваша самая большая победа на прошлом рабочем месте.

Если на чистоту, то нам нужен человек, который вольется в команду и будет гореть идеей, как все мы. Сразу скажем, что будет непросто: звонков\заявок много и их надо очень быстро обрабатывать. Но это все окупается классным коллективном, местом, ростом и деньгами. Если вы готовы вкладываться и вносить новые идеи, то нам стоит встретиться. НИКАКОГО холодного обзвона.

ВАЖНО!!! Все заявки обрабатываются только на HH. Пожалуйста, не надо звонить и писать в другие источники.