Техник-механик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Дальтимбермаш
Владивосток

Какого специалиста мы ищем:

• Вы умеете читать чертежи, техническую документацию, читать принципиальные гидравлические и пневматические схемы, электросхемы; работать с пневомо- и гидрооборудованием и т.п.;
  • У Вас среднее профессиональное/высшее профильное образование, опыт работы в должности не менее 2-х лет;
  • Вы профессионал своего дела и привержены своей работе, Вам нравиться работать с техникой, заниматься ее ремонтом и обслуживанием;
  • Вы стрессоустойчивы, обладаете высокими организаторскими способностями и умеете работать в условиях многозадачности;
  • Вы готовы к разъездному характеру работы, нам крайне важно, чтобы наши клиенты могли получать качественное постпродажное и сервисное обслуживание техники, с помощью наших высококвалифицированных сотрудников.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Конкурентная оплата труда (оклад + премия);
  • 100% официальная и своевременная оплата труда, два раза в месяц;
  • Расширенный соцпакет (ДМС включая стоматологию, оплата муниципального детского сада для детей сотрудников, детские новогодние подарки);
  • Корпоративное обучение в том числе выездные обучения с представителями бренда;
  • Личностное обучение, изучение английского (китайского) языка за счет работодателя;
  • Предоставление необходимого инструмента и оборудования для осуществления своей деятельности;
  • Предоставление служебного автомобиля Toyota Hilux, ГСМ топливная карта;
  • Режим работы с 9:00 до 18:00;
  • 5-ти дневная рабочая неделя, выходные сб. вс., (офис расположен п. Трудовое ул. Изумрудная 3);

В ваши обязанности будет входить:

• Осуществление предпродажной подготовки техники реализуемой компанией;
  • Осуществление ремонта, гарантийного обслуживания техники клиентов компании (выезд к месту расположения техники клиента);
  • Осуществление диагностики причин возникновения неисправностей в работе машин и механизмов;
  • Проведение консультаций с клиентами по вопросам обслуживания, ремонта, гарантийного и послегарантийного обслуживания техники;
  • Составление заявок на приобретение запасных частей, комплектующих и расходных материалов;
  • Ведение установленных отчетов и документации по должности;
  • Служебные поездки не менее 50% рабочего времени.