HR-директор/Директор по персоналу (г. Абакан)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Планета Авто
улица Крылова 68

ВАКАНСИЯ С РЕЛОКАЦИЕЙ В г. Абакан.

ГРУППА КОМПАНИЙ «ПЛАНЕТА АВТО» — самая крупная сеть автосалонов в Республике Хакасия и на Юге Красноярского края по покупке и продаже автомобилей с пробегом и без пробега по РФ.

Стабильный коллектив и устойчивое финансовое положение Компании позволяет с уверенностью смотреть в будущее, и планировать долгосрочные взаимоотношения с Клиентами и Сотрудниками.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Стабильность. Прозрачная и понятная мотивация. Заработная плата выплачивается всегда в срок.

Обучение и развитие. Все сотрудники посещают бесплатные внутренние и внешние корпоративные тренинги и курсы от лучших коучей страны. У нас возможно и сменить направление деятельности внутри компании. Мы поддерживаем инициативу в саморазвитии.

Драйв. Позитивная атмосфера и молодая команда. У нас крутые корпоративы и мы вместе отдыхаем, участвуем в масштабных мероприятиях. Лучшие сотрудники путешествуют заграницу полностью за счет компании!

Мы открыты новым направлениям и свежим идеям!

Задачи которые нужно будет решать:

• Разработать HR стратегию группы компаний
  • Сформировать собственную команду рекрутеров
  • Развивать устойчивый HR-бренд компании во внешнем и внутреннем контуре
  • Привлекать таланты или взращивать их внутри команды
  • Сформировать кадровый резерв на ключевые управленческие и линейные позиции
  • Внедрить автоматизацию в HR процессы
  • Выстраивать систему мотивации, в том числе нематериальную, совершенствовать систему KPI и грейдов
  • Разрабатывать HR метрики, анализировать их влияния на бизнес-результат, искать новые возможности для улучшений, предоставлять бизнесу обратную связь
  • Инициировать и лидировать HR-проекты (индивидуальные планы развития, обучения и оценки персонала и т.п.)
  • Сопровождать бизнес в решении сложных ситуаций с сотрудниками
  • Осуществлять поддержку руководителей и сотрудников в процессах изменений и реализации поставленных целей.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование профильное, либо повышение квалификации по направлению орг. развитие, психология, менеджмент в организации
  • Опыт управления всеми HR функциями в коммерческих компаниях от 3 лет
  • Высокая экспертиза в области HR
  • Успешные кейсы создания корпоративной культуры
  • Опыт бюджетирования и управления проектами
  • Опыт личного подбора и закрытия вакансий, знание инструментария и методик
  • Высокая самоорганизация и ориентация на достижение результатов, лидерские качества, системность мышления, проактивность и амбициозность
  • Высокий уровень эмпатии и личной культуры в целом.
  • Стремление к саморазвитию

• Открытую культуру и команду, готовую всегда поддержать
  • Сильные амбициозные задачи и возможность карьерного роста
  • Официальное трудоустройство, достойную зарплату и бонусы за результат
  • График работы в офисе 5/2 с 10 до 19 или с 9 до 18
  • Только долгосрочное сотрудничество
  • Ставка обсуждается с успешным кандидатом
  • Сотрудничество с мега проактивной командой.

Если Вы готовы стать частью нашей команды, то просим в своем сопроводительном письме указать возможные даты релокации к нам. Хотя бы примерно:)