Повар-универсал

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: СМИТ, Торговая Группа
Улан-Удэ
улица Жердева 8а

Торговая группа «СМИТ» — самая крупная в Республике Бурятия оптово-розничная сеть по продаже строительных и отделочных материалов. Мы успешно работаем и динамично развиваемся на рынке 25 лет, благодаря сильной и слаженной команде профессионалов. Мы предлагаем работу для тех, кто ценит надежность!

• Знание ассортимента, сорта и свойства, используемых для приготовления блюд продуктов, правила эксплуатации весов, холодильного оборудования, СВЧ- печи, теплового оборудования, механического оборудования, температурный режим и сроки хранения продуктов, технологию приготовления напитков, первых и вторых блюд, изделий из теста в ассортименте массового спроса, режим и продолжительность процессов тепловой обработки (варки, жарки, припускания, выпечки), нормы, соотношение и последовательность закладки сырья, правила изготовления порционных полуфабрикатов из говядины, баранины, свинины, птицы, основные виды сырья и органолептические методы их определения. Выход готовых изделий, проценты ужарки, уварки, упека и увеличения в объеме.

• Опыт работы не менее 1 года желательно, обучаем
  • Наличие медицинской книжки
  • Аккуратность, ответственность
  • Клиентоориентированность
  • Знание СанПин, ХАССП

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление с первого дня по ТК РФ
  • График работы 5/2 с 08.00 до 17.00
  • Развитую систему наставничества, системное корпоративное обучение и перспективу карьерного роста

• Корпоративные мероприятия