Бухгалтер (Академгородок)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Сигнатек
Новосибирск
Инженерная 22

Компания «Сигнатек» — один из ведущих российских разработчиков профессионального оборудования в области сбора, распределения и обработки информации для субъектов оперативно-разыскной деятельности. Мы разрабатываем и внедряем IT-решения для государственных ведомств, которые поддерживают безопасность общества.

На сегодняшний день мы располагаем собственной производственной базой, находящейся на территории Новосибирского научного центра, являемся резидентом научно-технологического парка Новосибирского Академгородка.

Приглашаем кандидатов на вакансию бухгалтера для выполнения следующих задач:

• учет расчетов с подотчетными лицами, формирование в программе 1С: ERP авансовых отчетов;
  • учет ОС и НМА;
  • кассовые операции;
  • учет расчетов с прочими дебиторами и кредиторами (поступление услуг), проведение сверок с поставщиками;
  • контроль сальдо по счетам 01, 02, 08, 51, 71, 76.05, 97;
  • выполнение разовых поручений главного бухгалтера.

Наши ожидания от кандидата:

• высшее образование;
  • опыт работы от 3-х лет в сфере бухгалтерского учёта;
  • знание программ :1С, Excel, Word;

Будет преимуществом:

• опыт работы в 1С: ERP.

• срочный трудовой договор (на период декретного отпуска сотрудника);
  • современный, комфортный офис в Технопарке Академгородка: просторные рабочие кабинеты, тренажерный зал, массажное кресло, сауна, комната отдыха (зимний сад), постоянно пополняемая современной профессиональной литературой библиотека;
  • гибкий график работы с возможностью частичной удаленной работы;
  • организованное питание с доставкой в офис и частичной компенсацией;
  • обширную программу дополнительного медицинского страхования (ДМС), включая стоматологию и стационар;
  • фиксированный размер 100% белой зарплаты, периодический пересмотр зарплат согласно рынку.

Уровень заработной платы будет определяться по итогам собеседования.

Оставляйте отклик либо отправляйте резюме нам на почту, и мы свяжемся с вами!