Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: MY friend
Красноярск
улица Анатолия Гладкова 4

Очевидно, что ниша рынка по работе с Китаем, как не паханное поле. Теперь в цифрах. По данным китайской таможни, Россия закупила в Китае товаров на 90,08 миллиарда долларов. Это на 52,2%, или на 30,9 млрд долларов больше, чем годом ранее. Данные от 28.11.2023

У нас, в компании «My Friend », каждый день на счету. Мы ищем лучших и перспективных менеджеров по продажам.

Вам предлагается:

1) Рекордный процент с продаж: 10% от суммы маржинальной выручки

Потолка в ЗП нет — звучит сказочно и у нас это РЕАЛЬНО.

В среднем продажники заключают сделок с маржой на более 6 500 000 рублей в месяц.

Посчитали сколько они получают ?

Идем дальше.

2) Прибавляем оклад. Он пригодится в первые месяца на поддержание штанов. И так, ради приличия.

3) Регулярное профессиональное обучение продажников с личным наставником и приглашенным коучем

4) Карьерный рост. Мы молодая компания, которая быстро набирает обороты. Увеличиваем их в X10 раз к предыдущему году. Поэтому в нашем штате открываются новые позиции и отделы, которые будут нуждаться в руководстве…

5) Дружный коллектив с теплыми отношениями. Мы ценим всех сотрудников, предоставляем комфортное рабочее место с панорамным видом на Енисей, новым оборудованием, кофемашиной, чаем, тапочками. Постоянно развиваем корпоративную культуру с целью заботы о сотрудниках.

Режим работы: как и все белые люди с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Без переработок. Суббота и воскресение: выходные дни.

Если ТЫ ГОТОВ побороться на рынке объемом более 120 миллиардов рублей в год, и

+ совершать холодные звонки, клиенты есть;

+ выявлять потребности клиентов;

+ вести переговоры и побеждать

+ управлять сделками от выставления коммерческого предложения до отгрузки товара.

+ имеешь опыт в продажах B2B

Тогда звони нашему HR специалисту и приезжай на собеседование.

Осталось 2 места на должность менеджера по продажам…