Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: ЮРТЕХ
Иркутск
улица Клары Цеткин 32

В юридическую компанию ООО ЮРТЕХ, работающую на всей территории России требуется менеджер отдела продаж с очень удобным графиком работы и высокой з/п (2 раза в месяц на карту или на руки).

Работаем только с бизнесом.

На Яндексе можно прочитать отзывы от наших клиентов, занимающиеся бизнесом от Севастополя до Камчатки.

Работаем в самом центре Иркутска по ул. Урицкого, д. 11а, оф. 306

Опыт не важен. Главное — умение и желание общаться. Полное сопровождение для новичка, научим и подскажем. Для нас важен каждый сотрудник.

Что будет входить в Ваши обязанности:

• обзвон будущих клиентов, но об услуге они как правило ничего не знают, поэтому надо будет быть готовым к возражениям, убедить её купить;
  • контакты для обзвона клиентов предоставляются другим нашим специалистом, Вам останется только позвонить ему и предложить услугу, убедить заключить договор;
  • отправка КП и сообщений клиентам.

Обычные требования для менеджера:

• опыт работы в продажах (желательно опыт в активных продажах). Надо просто уметь продавать. Доход компании зависит только от продаж, то есть от работы менеджера, поэтому мы ценим каждого профессионала);
  • высокий уровень работоспособности;
  • наличие успешного опыта проведения переговоров;
  • умение привлечь клиента, удержать его и уговорить на заключение договора;
  • умение находить индивидуальный подход и решение для каждого клиента;
  • грамотная чёткая устная речь, так как общение с клиентом происходит только по телефону. Вы с ним не встречаетесь.

Необходимые личностные качества:

• стрессоустойчивость, инициативность, позитивность;
  • способность обрабатывать большой объём информации;
  • направленность на профессиональное развитие;
  • нацеленность на достижение результата;
  • клиентоориентированность.

• рабочий день с 12−00 до 20−00 (т.к. преимущественно работаем с западом) с перерывом на обед с ПН по П. Т. Поэтому утром можно поспать, сходить в поликлинику, магазин и т.д., далее работа на результат, а вечером из самого центра Иркутска в любую точку города;
  • работа в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • никаких непонятных процентов от продаж и т.д. Твёрдый оклад — 75 000 руб. за одни месяц работы. Всё чётко и понятно!
  • работа с понятным и востребованным юридическим продуктом по всей территории России. Никаких личных встреч с клиентами. Никаких бумаг и ни каких жутких отчётов;
  • у нас менеджеры работают и зарабатывают, а не только работают как у других.