Специалист по работе с ключевыми клиентами В2В

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Леруа Мерлен
Артем

НАША ЦЕЛЬ — СТАТЬ ЛИДЕРОМ НА СТРОИТЕЛЬНОМ РЫНКЕ B2B!

В СВЯЗИ С АКТИВНЫМ РАЗВИТИЕМ НАПРАВЛЕНИЯ «ЛЕРУА МЕРЛЕН ДЛЯ БИЗНЕСА» МЫ РАСШИРЯЕМ КОМАНДУ И ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ В КАЧЕСТВЕ СПЕЦИАЛИСТА ПО РАБОТЕ С КОРПОРАТИВНЫМИ КЛИЕНТАМИ

ОБЯЗАННОСТИ:

• Работа c клиентами сегмента В2В (застройщики, подрядчики, строительные организации)

• Сопровождение существующей клиентской базы

• Сопровождение сделок сегмента В2В от заказа до отгрузки (составление коммерческих предложений, подбор аналогов, согласование условий и сроков доставки/самовывоза);

• Ведение документооборота

• Взаимодействие со смежными подразделениями компании

• Выполнение личных KPI

ТРЕБОВАНИЯ:

• Активная жизненная позиция и клиентоориентированность

• Желание изучать и совершенствовать знания по товарам в процессе работы

• Готовность работать в условиях многозадачности и многофункциональности

• Организованность и внимательность в работе с документами

• Навыки продаж, опыт сопровождения клиента на всех этапах сделки

• Готовность работать в команде

• Приветствуется опыт работы в строительных магазинах

УСЛОВИЯ:

• ЛЬГОТЫ И ГАРАНТИИ:

1. Оформление с 1-го дня официально по ТК РФ, выплаты 2 раза в месяц с ежегодной индексацией и возможностью повышения по результатам ежегодной оценки персонала

2. ДМС включая стоматологию, ежегодный мед. осмотр, страхование жизни, здоровья

3. Совокупный уровень дохода — от 73 800 руб. (до вычета налога), включает:

— 64 600 (фикс. оклад, ежемесячно на банковскую карту)

— Компенсация питания 6000р/месяц (до налогообложения)

— Ежемесячная премия 5% от оклада

Возможность получения квартальной премии по результатам работы магазина: до 25% от квартального дохода

5. Корпоративный смартфон с оплачиваемой сотовой связью/компенсация мобильной связи при использовании личного мобильного телефона.

• ГРАФИК РАБОТЫ

5/2 9.00−18.00 (выходные — суббота, воскресенье)

• КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ

1. Спортзал с тренажерами, комната отдыха, корпоративная одежда и защитная обувь, кафе-буфет, раздевалка с душем и гладильными принадлежностям

2. корпоративный транспорт, утренняя и вечерняя доставка (Артем, Владивосток, Заводской, Кневичи, Артем ГРЭС);

• КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ:

1. В компании приветствуется профессиональное развитие и карьерный рост. Мы обучаем с нуля (для вакансий без опыта), у вас будет ваш индивидуальный план стажировки, обучения и наставник.

2. Корпоративная подписка на MyBook и внутренние онлайн-обучения для самостоятельного развития компетенций

• КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА:

Уважительное отношение между всеми членами команды, а также корпоративные праздники, традиции

ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ПРИГЛАСИТЬ ВАС НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!

СВОЕ РЕЗЮМЕ ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ.