Менеджер по продажам (Лизинг)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Альфа-Лизинг
Оренбург

Мы Альфа Лизинг — входим в группу компаний Альфа. Активно развиваемся с 1998 г.

Мы эксперты в автомобильном и финансовом рынках. Каждый день более 20 лет мы работаем с предпринимателями и создаем лизинговые продукты.

Карьера в Альфа Лизинге — это:

Сильная команда. Мы — команда целеустремленных единомышленников. Открыты для инноваций и постоянно пробуем новое, чтобы сделать лизинг простым для клиента

Профессиональное развитие и карьерный рост. Вы всегда найдете новые возможности для развития: обучение за счет работодателя, тренинги и деловые игры, митапы и мозговые штурмы

Бонусы и премии. Наша система мотивации и премирования полностью прозрачна, где результат зависит только от вас

Забота о здоровье. У всех наших сотрудников есть ДМС. Мы регулярно участвуем в спортивных мероприятиях и сами их организовываем

Скидки от партнеров. Еще одно наше преимущество — скидки в компаниях-партнерах и льготные условия на кредитные и страховые продукты, а также страхование выезжающих за границу

Стань частью нашей команды!

Чем тебе предстоит заниматься:

• Выполнение установленного плана продаж;
  • Активное развитие клиентской базы;
  • Взаимодействие с поставщиками, участие в программах по мотивации поставщиков;
  • Помощь в поиске и подборе предмета лизинга потенциальному клиенту;
  • Согласование с клиентом графика лизинговых платежей;
  • Сбор и анализ пакета документов от клиента для оформления лизинговой сделки;
  • Работа в программе СРМ: отправка сделки на рассмотрение служб;
  • Подписание договорной базы посредством электронного документооборота;
  • Ведение лизинговых проектов, профессиональное сопровождение клиента на всех этапах сделки.

Что нам важно в кандидате:

• Высшее / неоконченное высшее образование;
  • Опыт активных продаж сложных финансовых продуктов — будет являться преимуществом;
  • Опыт работы с юридическими лицами;
  • Отличные коммуникативные навыки, клиентоориентированность;
  • Нацеленность на результат, проактивность;
  • Желание развиваться и зарабатывать;

• Комфортный офис класса «А» с видом на город;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Широкий пакет социальных программ: ДМС и мобильная связь, компенсация ГСМ, 10 дней оплачиваемого больничного в 100% объёме, корпоративная библиотека, скидки от наших партнеров;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: конкурсы с денежными призами, спортивные мероприятия, тимбилдинги, совместные выезды на корпоративы;
  • Обучение на всех этапах карьеры начиная с адаптации и заканчивая постоянной прокачкой текущих скиллов (школа продаж, отдел обучения с внутренними тренерами и курсами, а также внешнее обучение за счет компании);
  • Возможность карьерного роста (готовы повышать грейд каждый квартал, внутренние конкурсы на руководящие позиции);
  • Конкурентный доход: стабильный оклад + ежемесячные ежеквартальные и годовые бонусы без потолка;
  • Возможность финансировать разные предметы лизинга, начиная от легкового автомобиля до финансирования башенных кранов, больших производственных линий, а также гибкость условий (спецтехники, оборудования).