Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Бонплан
от 120000 RUR
Симферополь

Мы ищем менеджера по продажам на постоянную удаленную работу.

Это одна из самых длинных вакансий из тех, что вы видели. Просто невозможно рассказать об интересной работе в одном абзаце.

Сразу главное

Зарплата: от 100 000 до 300 000 руб. в мес., а вообще, потолка нет). Потенциальная целевая аудитория: все взрослые жители стран СНГ. Горячая работа БЕЗ холодных звонков! Идём дальше?

Компания «Бонплан» продает франшизы с 2011 г. Наш товар всегда востребован, потому что помогает людям зарабатывать на хлеб, расти и развиваться. Мы уверены в нашем товаре, потому что самостоятельно подбираем, проверяем, а иногда и улучшаем каждую представленную франшизу. Более 700 подготовленных бизнес-проектов и более 13 000 договоров с предпринимателями (начинающими и опытными) из 12 стран — таковы наши результаты на сегодня.

На «Бонплане» всегда представлено около 50 актуальных бизнес-проектов на любой вкус и кошелек. Производство, строительство, IT, продажи, образование, здравоохранение, общепит… Мы всегда держим нос по ветру, поэтому проекты и сферы постоянно меняются.

Еще немного о нас:
— В будни заявки на приобретение франшиз поступают практически каждые 10 минут.
— Мы рассказываем о каждом новом договоре. Посмотрите новости на нашем сайте, соцсети, ленту событий, канал на Youtube — мы публикуем от 10 до 25 постов ежедневно.
— Каждую неделю на нашем сайте 1−2 новых бизнес-проекта с их товарами и услугами.
— За год мы прорабатываем более 50 новых бизнес-проектов, которые продвигаются на новый рынок.
— Мы беремся только за оригинальные проекты, партнерами которых можно стать в кратчайшие сроки.
— От 720 договоров — ежегодный показатель по продажам, который мы постоянно увеличиваем.
— 25 человек в команде. Самый «старый» сотрудник работает 7 лет.

Однако хватит о нас, давайте поговорим о вас!

Сколько вы будете зарабатывать

Итоговая зарплата вместе с бонусами: от 100 000 до 300 000 руб. (но потолка нет, помните?)

Оклад: 70 000 руб. при выполнении KPI.

Премия: 5% от маржинальной прибыли (до налогов) + ежеквартальные бонусы за перевыполнение плана.

Выплаты 1 раз в месяц.

Особенности вашей работы

Отдел продаж — наше главное подразделение, которое постоянно растет. На этот отдел работает целый штат специалистов. Маркетологи, дизайнеры, копирайтеры, специалисты по подбору франшиз, офис-менеджеры делают всё для того, чтобы менеджеры по продажам успешнее продавали.

Т.е. вам не нужно заниматься документацией. Вы только подаете запросы делопроизводителю и бухгалтеру. И работаете исключительно с входящим трафиком, используя удобную CRM.

У вас будут наставник и лояльная команда. Мы нормально относимся к ошибкам, главное — вовремя их исправлять. Вы постепенно получаете весь опыт компании, прокачиваете ваши навыки продаж и знакомитесь с интереснейшими проектами в самых разных сферах.

Можно подстроить график с учётом вашего часового пояса, биологических ритмов и семейных дел.

Условия работы

Удаленная работа из любой точки мира.

График: Пн-Пт с 9 до 18 по МСК.

Ваши обязанности

Ваша основная задача — продавать франшизы по входящим заявкам. 80% коммуникаций — это телефонные переговоры, 20% - переписка в WhatsApp.

Вы готовите УТП под запрос клиента и закрываете сделки на оплату.

Вы контролируете коммуникацию с клиентом и весь цикл сделки до заключения договора, а затем передаете клиента в управляющую компанию.

Вы ведете отчетность в Google-таблицах и участвуете в ежедневных планерках.

Требования к вам

Опыт от 1 года в b2с теплых телефонных продажах с чеком от 100 тыс. руб. и коротким циклом сделки (компании федерального масштаба).

Что будет после вашего отклика на вакансию
Online-собеседование с менеджером по персоналу (до 40 мин).
Стажировка (3 дня, сдача экзамена) и трудоустройство.