Руководитель отдела продаж

Работодатель: БайкалСтройКомплект
Иркутск
Ракитная улица 14Б
Более 6 лет
Добро пожаловать в компанию ООО «БайкалСтройКомплект».
ООО «БайкалСтройКомплект» работает на рынке дорожно-строительной техники с 2009 года. У нас самый широкий в России ассортимент запасных запчастей для спецтехники. Мы являемся официальным представителем таких компаний, как LiuGong, TES, Weichai, Lovol, Yuchai. Активно работаем на восточном и европейском направлениях.
Наш главный офис находится в городе Иркутске, а также открыты филиалы в Бодайбо, Чите, Красноярске, Абакане, Новосибирске и Новокузнецке. Наша компания активно расширяет свою деятельность на всей территории РФ.
Самым ценным ресурсом знаний и идей для нас является команда, в которой мы работаем. Мы сосредоточиваемся на целях и успехе компании. Ценим наших сотрудников и прислушиваемся к их мнению. Высоко оцениваем их работу и эффективность.
ООО «БайкалСтройКомплект» завоевало репутацию не только как, надежный, компетентный и ответственный партнёр, но и работодатель. Средний период работы наших сотрудников в компании от 3 лет!

Сейчас в связи с ростом компании, в нашу команду требуется — Руководитель отдела продаж!

Оперативное и стратегическое управление отделом продаж
Оптимизации структуры отдела
Контроль, выполнение и анализ плановых показателей отдела, Контроль дебиторской задолженности

Анализ клиентской базы, формирование и реализация стратегий ее развития
Проведение переговоров с потенциальными клиентами

Организация эффективной работы менеджеров по продажам, контроль их индивидуальных показателей по продажам; Обучение и адаптации и развитию сотрудников, планирование мероприятий по стимулированию роста подчиненных

Аудита менеджеров и показателей отдела продаж.
Настраивание эффективной воронки продаж, а так же анализ конверсии

Разработке маркетинговой стратегии, планирование программ продвижения продукции.
Настраивание коммуникаций между отделами
Создание и поддержке сильной корпоративной культуры.

• Умение мотивировать и управлять людьми;
  • Опыт работы в продажах, в управленческой деятельности;
  • Общительность, коммуникабельность;
  • Пунктуальность, ответственность, инициативность;
  • Аналитический склад ума

• оклад+процент от продаж, премии;
  • размер оплаты обсуждается при собеседовании;
  • официальное трудоустройство;
  • уютное и оборудованное рабочее место;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (в субботу и воскресенье отдыхаем).

Молодой активный и дружелюбный коллектив.