Дизайнер интерьеров/Визуализатор

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ДОМ-СТРОЙ, ГК
Новосибирск
улица Сибревкома 9

Мы — компания Дом-Строй. И мы строим город, в котором хочется жить.

С 2005 года мы не просто строим дома, мы меняем жизнь к лучшему, создавая жилую среду, которая вдохновляет, и задаем новые стандарты в отрасли. Мы построили 9 жилых комплексов. Мы создали 6 социально-значимых объектов — скверы, спортивные площадки, аллеи, бульвар. Каждое наше действие сегодня — формирует наше будущее завтра. Создавая проекты с заботой о людях и об окружающей среде, мы меняем облик города и формируем пространство, в котором будут жить наши дети и внуки.

Мы входим в ТОП-3 девелоперов Новосибирска. У нас принято выполнять обещания и всегда добиваться результатов. 100% наших объектов сданы в срок. Наши проекты становятся знаковыми и удостаиваются наград и признания в профессиональном девелоперском сообществе: Победитель Премии Urban Awards 2023, Золотой знак «Надежный застройщик 2022» за высочайшие показатели в области соблюдения законных прав и интересов приобретателей строящейся жилой недвижимости по результатам гражданского и государственного контроля по итогам 2022 года на территории Новосибирской области, Премия в области нового строительства и территориального развития URBAN AWARDS 2020. И это только начало.

Наши ценности:

— Добиваемся высоких результатов. Надежность, долговечность, комфорт и функциональность — вот то, о чем мы заботимся, в первую очередь, создавая наши проекты.

Передовые технологии, материалы, решения и выверенная годами слаженная система действий сплоченной команды позволяют добиваться высоких и гарантированных результатов.

— Умеем удивлять. Каждый наш проект — это особый запоминающийся стиль и атмосфера. С вниманием к мельчайшим деталям мы создаем оригинальные решения для вашей красивой и комфортной жизни.

— Стремимся к гармонии. Мы уверены, что важно создать гармоничное пространство для жизни не только в квартире, но и за ее пределами. Поэтому большое внимание уделяем благоустройству и развитию прилегающей городской территории, ведь нам не все равно, что наши жильцы увидят из своего окна и какой дорогой будут возвращаться каждый день к дому.

— Всегда честны. Мы держим слово и берем взятые на себя обязательства.

— Развиваемся. Мы идем в ногу со временем, изучаем мировой опыт, внедряем его в свои проекты и зачастую используем то, что только позже станет общепринятым. Мы стремимся задавать высокие стандарты и менять отрасль.

— Заботимся о людях. Каждый свой шаг, каждое решение мы принимаем с заботой о людях. Нам важно, чтоб нашим сотрудникам работалось комфортно, чтоб их благополучие росло не только в работе, но и в семьях.

• Работа в строительной компании с высоким уровнем культуры производства;
  • Интересные и масштабные проекты. Основная часть работы — дизайн мест общего пользования в многоквартирных домах;
  • Комфортный современный офис в 3 минутах ходьбы от метро Октябрьская;
  • Оборудованное рабочее место;
  • Конкурентную заработную плату (+ премии)
  • Подарки ко дням рождения сотрудников, подарки детям сотрудников
  • ДМС (со стоматологией).

ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО МЫ ИЩЕМ СОТРУДНИКА ТОЛЬКО В ШТАТ: freelance, Home-office не рассматриваем.

Рассматриваем кандидатов только с наличием портфолио.

От кандидата ждем:

• Высшее образование (законченное).
  • Опыт работы от 3-х лет.
  • Уверенный пользователь П. К. Обязательное знание программ 3DsMAX — обязательно, Corona Renderer, Photoshop; AutoCAD; ArchiCAD; Autodesk Revit; Corel Draw; Adobe Illustrator, Google SketchUp и другими;
  • Желание и возможность создавать уникальные и свежие решения, которые будут выгодно отличать реализуемый продукт от предложений других специалистов;
  • Чувство стиля и художественный вкус;
  • Быстрая эскизная и качественная финальная визуализация;
  • Высокая скорость работы;
  • Умение читать рабочие чертежи объекта строительства;
  • Знание рынка отделочных материалов и комплектующих;
  • Умение подстраиваться под требования и настроение заказчика;
  • Инициативность;
  • Умение искать необходимую информацию;
  • Усидчивость и готовность к монотонной работе;
  • Умение работать в команде;
  • Внимательность;
  • Коммуникабельность;
  • Стрессоустойчивость.

Чес предстоит заниматься:

• Вариантное проектирование концепций интерьеров общественных пространств многоквартирных жилых комплексов и квартир;
  • Выполнение коллажей, визуализаций рабочего и маркетингового качества;
  • Разработка комплекта рабочих чертежей дизайн-проектов, подбор материалов и предметов интерьеров;
  • Включение в совместную работу с проектировщиками генподрядчика для получения уникального качественного продукта строительства в части планировок и эргономики. Работа с планировками;
  • Сопровождение проектов интерьеров на этапе реализации (авторский надзор);
  • Работа в офисе и на площадках объектов строительства.