Машинист трелевочной машины

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Группа Илим
Братск

Приглашаем в нашу команду Машиниста трелевочной машины

Группа «Илим» — лидер лесной промышленности России и один из ведущих отраслевых игроков в мире.
Мы внедряем лучшие мировые практики, поддерживая партнёрство на международном уровне и обеспечивая глобальную конкурентоспособность российской лесной отрасли. В состав Группы «Илим» входят три крупнейших целлюлозно-бумажных комбината, два современных гофрозавода и проектный институт «Сибгипробум».

Филиал группы «Илим» в Братске является самым крупным производством по выпуску хвойной целлюлозы и держит 35% долю товарной целлюлозы всех производств России.

Основные задачи:

• Знать конструкцию и принцип работы механизмов и агрегатов трелевочной машины;
  • Обладать правильными и безопасными приемами работы при буксировке лесовозов и вывозке древесины, а также при буксировке вахтовых вагончиков.

Мы ждем, что вы:

• Имеете среднее профессиональное образование (программы подготовки квалифицированных рабочих или программы переподготовки, повышения квалификации на машинах соответствующего типа);
  • Имеете удостоверение, подтверждающее право управления самоходными машинами соответствующей категории.

• Достойный оклад и дополнительную систему премирования;
  • Полностью белый доход(з/п сдельная)
  • Вахтовый метод работы 15/15
  • Официальное трудоустройство;
  • Полный спектр социальных льгот;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Работу в команде профессионалов, интересные проекты, возможность реализовывать свои идеи, проявлять инициативу.