Главный бухгалтер (Спец Застройщик)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: АТЛАС Девелопмент
Екатеринбург

Группа компаний «АТЛАС ДЕВЕЛОПМЕНТ» — амбициозная команда профессионалов, которая работает на рынке девелопмента с 2006 года и создает уникальные проекты будущего, которые рекомендуют.
Мы уделяем огромное внимание деталям, работаем вдумчиво, осознанно, без массовых штампов и конвейерного потока. Именно поэтому слоган нашей компании: «Дело в деталях». Деталям мы уделяем максимум внимания: будь то отделка фасада или дизайн холла, логистика внутреннего пространства или въезд в паркинг, разводка электрики или звук закрывания входной двери

ГК «Атлас Девелопмент» -это компания полного цикла. Домашний регион Екатеринбург и развивающиеся филиалы Москва и Сочи. Стратегия дальнейшего развития и масштабирования бизнеса в ключевых регионах России и не только. Основной продукт- это высотные жилые комплексы комфорт и бизнес класс. Мы живем в реалиях постоянного развития и масштабирования и ищем единомышленников в свою команду.

В связи с расширением приглашаем в свою команду Главного бухгалтера на Спец застройщиков (ведение до 10 ЮЛ)

Обязанности

Самостоятельное и полное ведение всех участков бухгалтерии по застройщикам + ЮЛ с малыми/нулевыми оборотами, за исключением участка заработной платы:
• Согласование заявок на оплату
• Согласование договоров
• Подготовка бухгалтерской и налоговой отчётности, отчетности в статистику и предоставление ее в надлежащем виде в установленные сроки в соответствующие органы.
• Ответы на требование ИФНС
• Расчеты по ДДУ
• Начисление процентов по договорам займа, кредитным договорам
• Формирование финансового результата при вводе объекта в эксплуатацию
• Взаимодействие с другими службами
• Проведение первичных документов
• Списание ТМЦ, проведение инвентаризации
6.2. Проведение актов сверок с контрагентами
6.3. Контроль дебиторской и кредиторской задолженности
6.4. Участие в составлении управленческой отчетности
6.5.Выполнение поручений руководителя Службы Управления Учетом/ взаимозаменяемость с другими главными бухгалтерами ГК (Застройщик).
6.6. Участие в проекте перехода на ЕRP систему

Опыт работы от 3 лет в Застройщике, знание 1С КА или ЕРП (возможно обучение).

Самостоятельность, Инициативность. Желание развиваться.

• Официальное трудоустройство;
  • Конкурентный уровень з/п, который состоит из: оклада + ежемесячная премия
  • Удобное рабочее место Офис г. Екатеринбург с Нового года Ж. К. Парк Столиц
  • Возможность профессионального и карьерного роста внутри Группы компаний.

Работа в нашей команде — это возможность реализовать свои профессиональные амбиции!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.

В случае соответствия Вашего опыта и ожиданий требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.