Директор по продажам и выкупу автомобилей с пробегом (Тюмень)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Автохолдинг
Нижний Новгород
Одесская улица 1Г

О Компании

Мы, крупнейший холдинг УРФО, занимающий лидирующие позиции в автобизнесе, официальный дилер Kia, Hyundai, Mitsubishi, Omoda, Jaecoo (г. Тюмень), Toyota, Lexus, Audi, Omoda, Jaecoo, Chery, GAC, SWM (г. Сургут), Toyota, Chery, Geely, SWM, Dongfeng (г. Нижневартовск),

Одним из ключевых и перспективных направлений в нашей Компании является направление выкупа и продаж автомобилей с пробегом.

У нас амбициозные планы по дальнейшему развитию, и мы в поисках профессионала из сферы автобизнеса, успешного руководителя, который способен привести команду к высоким результатам!

Вашими задачами будут:

• Выполнение целевых показателей Компании в направлении выкупа и продаж автомобилей с пробегом;
  • Управление и организация работы отделов продаж и выкупа автомобилей с пробегом в городах присутствия;
  • Планирование деятельности, постановка целей и задач, обеспечение выполнения KPI, оценка эффективности, контроль результата;
  • Построение системы продаж, внедрение изменений, генерация предложений по развитию бизнеса и повышению эффективности;
  • Получение максимальной доходности отдела продаж;
  • Формирование ликвидного склада;
  • Организация системы логистики, предпродажной подготовки;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями Компании;
  • Взаимодействие с внешними контрагентами, представление интересов Компании на разных уровнях.

Наши требования к кандидату:

• Высшее профессиональное образование;
  • УСПЕШНЫЙ управленческий опыт в направлении выкупа и продаж автомобилей с пробегом;
  • Стратегическое мышление, понимание и умение прогнозировать рынок, способность продумывать ситуацию на несколько шагов вперед;
  • Сильные лидерские и управленческие навыки, нацеленность на результат и умение ориентировать команду на результат;
  • Умение принимать решения и разрешать сложные вопросы;
  • Умение строить и руководить своей командой;
  • Амбициозность, вовлеченность в работу, высокая мотивация на результат, способность работать в режиме многозадачности, внимательность к деталям;
  • Уверенный пользователь ПК.

Что мы предлагаем?

• Заработная плата от 450 000 рублей и выше;
  • Место работы: г. Тюмень (иногородним кандидатам предоставляется релокационный пакет);
  • Оформление согласно ТК РФ, гарантированный соц. пакет;
  • Комфортное, оборудованное рабочее место;
  • Дружную команду профессионалов и корпоративное обучение.
  • Корпоративные скидки на сервисное обслуживание личного автомобиля и приобретение автомобилей брендов Компании.