Старший дизайнер интерьера

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: NoStress Design
Более 6 лет

В студию дизайна интерьеров нового формата требуются старшие дизайнеры с опытом реализации на регулярную проектную работу.

Суть работы состоит в проверке и даче обратной связи дизайнерам студии по проектам.
Руками делать ничего не нужно будет, только проверять работы и давать комментарии, быть ответственным за качество конечного продукта.

Работу у нас можно смело будет совмещать с работой над своими проектами / в других студиях.

Работа удаленная, для нас не принципиально Ваше местоположение.

О нашей студии:
Наш дизайн доступен для всех. Люди с любым бюджетом и пожеланиями смогут оформить свою квартиру стильно и со вкусом, без нервов и пустой траты времени. Мы помогаем людям справиться с ремонтом, предоставляя полноценный дизайн-проект за кратчайшие сроки.

— Достойная заработная плата за проект
— Возможность самостоятельно управлять своей загрузкой и своим доходом
— Комфортная удаленная работа из любой точки мира
— Приятная коллективная среда
— Стабильный поток интересных проектов

Ты нам подходишь как старший дизайнер, если:
— Имеешь опыт реализованных проектов и можешь показать портфолио с фотографиями — это обязательное условие
— Отлично понимаешь эргономику пространства, знаешь, как подготовить идеальное планировочное решение
— Прекрасно знаешь основные программы для дизайна интерьера — 3D Max + Corona, Photoshop, Autocad, Archicad и тп
— Тебе свойственны пунктуальность и ответственность
— Имеешь хорошие коммуникативные навыки, знаешь, как грамотно давать обратную связь и общаться с клиентами
— Считаешь, что результат работы дизайнера — довольный заказчик после ремонта
— Знакома с техническими аспектами дизайна, можешь быстро увидеть ошибки и вещи в проекте, которые реализовать невозможно

Подробные условия обсудим с подходящими кандидатами.

В отклике на вакансию, пожалуйста, укажите пару слов о своем опыте и поделитесь ссылкой на портфолио реализованных проектов.
Отклики без этой информации будут отклоняться.