Монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций 6 разряд

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: АК АЛРОСА
Якутск

АЛРОСА — это крупнейшая алмазодобывающая компания в мире, каждый третий алмаз в мире добыт в АЛРОСА. Мы занимаемся разведкой месторождений, добычей, обработкой и продажей алмазного сырья. Основная деятельность компании сосредоточена в Якутии и в Архангельской области.

АЛРОСА обладает крупнейшими запасами алмазов в мире — свыше 1 млрд карат. При нынешнем уровне добычи этого хватит как минимум на 25 лет стабильной работы.

Мы приглашаем на работу Монтажника технологического оборудования и связанных с ним конструкций 6 разряда

Эта работа для вас, если у вас есть:

• Квалификационное удостоверение монтажника технологического оборудования и связанных с ним конструкций
  • Приветствуется наличие удостоверений: резчик (умение работать с керосинорезом), стропальщик, высота 1 группы, АГП

Чем вы будете заниматься:

• Монтаж технологического оборудования и связанных с ним конструкций

• Официальное трудоустройство по срочному трудовому договору согласно ТК РФ;
  • Покупка билета за счет предприятия (авиа АЛРОСА) и багаж (до 23 кг.) от пункта сбора (Москва, Краснодар/Сочи, Новосибирск, Красноярск, Якутск, Хабаровск, Усть-Кут) и обратно;
  • Надбавка за работу на Крайнем Севере с первого дня работы;
  • Компенсация расходов на прохождение медицинского осмотра;
  • Компенсация вахтовикам за питание в размере 18000 руб.;
  • Предоставляется проживание в общежитии койко-место;
  • Предоставляется спецодежда и СИЗ с последующей сдачей при увольнении;
  • Работа вахтовым методом в г. Удачный;
  • График работы: от 60/30 до года, по 10 часов с пн.- пят., суббота — 8 час.

АЛРОСА — лидер на мировом рынке алмазодобычи. Наши сотрудники могут быть уверены в завтрашнем дне. С каждым, кто пройдет отбор в команду, мы нацелены на долгосрочное и стабильное официальное высокооплачиваемое сотрудничество.